Кино и театр
Здравствуйте. Можете объяснить о чём фильм "Исчезнувшая"?
Фильм смотрел, но с того момента, как жена пропала, сразу всё стало непонятно. Какая-то наигранность стала чувствоваться в фильме с того момента, когда она вернулась, нету искренности, любви.
Она все подстроила, чтобы его посадили... Она была очень хитрой и на редкость умна, только вот... передумала, когда увидела, как он по телеку умоляет её вернуться.
Жанр: Детективы, Криминал, 16 серий
Мир Кати Савельевой рушится в одночасье - жених пропал, из квартиры выгнали, а сама она оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве. Внезапно кто-то вносит за нее залог, а возле дома девушку поджидает адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова. Он предлагает Кате сделку - она должна исчезнуть. Савельева соглашается, однако даже не подозревает, какая встреча ждет ее впереди. Почему именно она? Какая тайна скрыта за этим исчезновением?
Она социопатка, социопаты вообще неспособны любить. А муж инфантильный, какая уж тут любовь.
Alfina_1993
Социопаты не могут любить? Могут, просто странной, немного эгоистичной, но болезненной любовью.
Эми была разочарована браком. Она узнала, что муж изменяет ей со своей студенткой и решила ему отомстить, создав улики для подозрения Ника в её убийстве. Она завела дружбу с беременной соседкой, украла у неё мочу, чтобы фальсифицировать беременность, рассказывала ей о тяжелой жизни с мужем, втайне от него она увеличила сумму страховки за свою жизнь.
На месте преступления она создаёт «погрешности», чтобы сложилось впечатление, что похищение инсценировано. Конечной целью Эми является покончить с собой, чтобы Нику предъявили обвинение в убийстве и приговорили к смертной казни.
Подробней в источнике:
Это фильм о реалиях США, где девушка может манипулировать всей страной ради веселухи
Не могу
Роман Тихонов
Ну и лох)