Недавно вышел фильм про Майкла Джексона, где его обвиняют в педофилии, мальчики, которые бывали у него в поместье.
Сам вообще не его фанат, просто интересно ваше мнение. Но почему-то мне не верится, что он мог так с детьми поступать.
P. S. Уэйд Робсон полный говнюк)
Кино и театр
Фанаты, что думаете о фильме Покидая Неверленд?
Удобнее всего рубить бабло на покойниках и поливать их любыми помоями - они всё равно уже не смогут ничего ответить. А то что в мире полно людей, для которых не существует ничего святого известно уже давно (яркий пример это те, кто скинул в сеть фото мёртвого Турчинского или совсем недавно мёртвого Децла). Каким бы ни был при жизни тот или иной известный человек, а для воспитанного и образованного индивидуума должны быть хоть какие-то рамки и правила приличия. Но тут мы видим что даже смерть не является поводом пусть и не начать уважать, но хотя бы проявить молчание и подумать о том, что у покойного остались родные и близкие, и каково им всё это видеть и реагировать на подобное.
Искренне надеюсь что у подобной низкопробной спекуляции будет как можно меньше поклонников. В противном случае если сегодня будет иметь финансовый успех поливание грязью того же Джексона, то что мешает завтра то же самое проделать в отношении кого-либо ещё.Например спевшего с Джексоном Меркури тоже обвинить в растлении юных мальчиков в очень далёкие уже 80е или 70е. Он же тоже не сможет ничем ответить на подобную провокацию.
Анна Крапивина
Вы этот фильм смотрели?
Посмотрел фильм, полная лажа. 4 часа зря потраченного времени. Ни одного факта, какие-то голословные утверждения, да еще и нас заставляют слушать мееедлееенную речь этих засранцев. Такое впечатление, что при монтаже создатели фильма спецом снизили скорость, ибо тема горячая и чем дольше эфир, тем больше бабок. Потом обе серии появились на YouTube, я врубил скорость 1.5 и почувствовал, что это и есть нормальная скорость.
Я думаю, что у Сейфчаков и Робсонов была хорошая протекция. Не каждый может достать кассету о том, как снимали Thriller еще до его премьеры, не каждое письмо доходит до звезды, не каждого мальчика берут с первого раза на главную роль в рекламе с Джексоном! И Майкл был вынужден терпеть их, потому что пока не знал, во что это обернется. Он был зависим от многих людей, к сожалению. Мы все думаем, что звезды такой величины управляют всем сами и свободны как птицы, но это не так, он был самым бесправным и уязвимым человеком в этой индустрии... Нормальные люди к нему не могли пробиться, поэтому рядом с ним были только самые наглые, настырные, бессовестные люди, способные на любую гнусность.
Мать Сейфчака откровенно манипулирует зрителем: "Майкл всегда держал его за руку и он (то есть Майкл - прим.) попросил меня поговорить с Джимми, что это выглядит странно." То есть на самом деле это Джимми постоянно держал Майкла за руку, что не очень-то нравилось Майклу, но он почему-то не мог сказать об этом мальчику прямо и просил его мать поговорить с ним .
"Мы засыпали вместе, а когда я просыпался, он был в другой комнате. Мне было обидно и я просил его вернуться" - Сейфчак. "Рядом с его комнатой была комната для гостей и мы упросили разрешить нам спать там" - сестра Уэйда Робсона. Вот где засыпал Сейфчак, он упрашивал Майкла поспать с ним рядом, Майкл не мог отказать из-за каких-то комплексов, что ли, а когда Сейфчак засыпал, Майкл ретировался в свою комнату, потому что человеку надо выспаться, снять этот гребаный макияж, а с детьми это невозможно.
И далее, смотря фильм, начинаешь недоумевать - а когда же Майкл занимался творчеством, съемками, создается впечатление, что он только и делал, что ублажал этих проклятых мальчиков и их семьи. А мальчики постоянно лезли в центр внимания, даже на его концертах бежали на сцену танцевать и не хотели уходить (там даже подчеркивается это). Майкл для них был как красивый фон, чтобы себя показать. Он понимал это и даже дарил им такую возможность, но им было мало. Потом они начали плести полную дичь. Типа когда они должны были уезжать, он сидел в углу и плакал, прося Сейфчака остаться! О_о Вот это откровенный бред. Уж не знаю, кто там плакал, но точно не Майкл, потому что семейка должна была уехать по причине того, что хозяин поместья - Майкл Джексон - уехал по своим делам.
Елена Сорокина
Ну вот допустим Майкл просто приглашал мальчиков к себе на ранчо и играл с ними так как будто сам ребёнок... Вот я помню своё детство и рассказы других: для детей 7-11 лет это обычное дело для прикола раздеваться, купаться голышом, с друга трусы стянуть для стёба, письками меряться и вместе ходить в туалет. А тут дети (включая Майкла) тусят в загородном доме с бассейном, душем, спят вместе, всё это продолжается годами.. и (по показаниям Майкла и первичным показаниям Уэйда) никто никого без трусов ни разу не видел - чушь.
А почему Уэйд говнюк? Потому что "не верится, что он (Майкл) мог так с детьми поступать" или есть другая причина? И почему не верится?
Рашит Мгеладзе
Да вы прям помешались на этом фильме