Кино и театр

Интересно, как вы думаете какой фильм достоин звания " Худший фильм за всю историю человечества?"

Акцентирую внимание на том, что именно художественный фильм ,а не сериал
ВУ
Валерий Ус
65 333
Многие фильмы просто ничтожны и их нельзя даже назвать худшими за всю историю человечества. Фильм в такой номинации должен быть действительно отвратителен, обращать на себя внимание своей огромнейшей дебильностью.. . Я не могу назвать такого фильма. Я знаю много дурацких фильмов, к которым питаю отвращение, они будут забыты, затерты в истории. А худший фильм за всю историю человечекства должен быть великим в какой-то мере.
Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
23 060
Лучший ответ
Назван самый худший фильм в истории кино.
18.02.2008
«Самым худшим» фильмом признали комедию «Красавица и уродина» с Пэрис Хилтон. Такой выбор сделали пользователи крупнейшего портала, посвященного кино IMDB (The Internet Movie Database). Голосование показало, что зрители считают эту картину самым худшим фильмом за всю историю существования кинематографа.
Фильм с участием светской львицы Пэрис Хилтон - это история о девушке красавице Кристабель Эббот, которая неразлучна со своей некрасивой подружкой Джун. Воздыхатель «красавицы» Нэт пытается подыскать для ее подружки бойфренда, чтобы у него появилась возможность проводить с ней время наедине. Но камнем преткновения становится внешность Джун, которая никому не нравится, и парни отказываются с ней встречаться даже за деньги. Тогда решение было найдено: необходимо поменять имидж Джун и сделать ей модную прическу, грамотный макияж и обновить гардероб. Как и следовало ожидать, результат превзошел все ожидания: Джун стала красавицей, и Нэт осознает, что это девушка его мечты.
Интересно, что уже за первую неделю проката картина, продюсером которой также выступила Пэрис Хилтон, собрала рекордно низкую сумму. За три дня проката создатели фильма заработали всего 23 тысячи долларов. «Красавица и уродина» скорее всего повторит судьбу предыдущего фильма с участием Пэрис «Блондинка в шоколаде» , который тоже провалился в прокате.
Источник: KMnews
фильм ужасов 2006 года "Плетеный человек". Лента, в которой Николас Кейдж выступил исполнителем главной роли и продюсером, побила все рекорды по количеству несуразностей.
* Mik@*
* Mik@*
11 016
Валерий Ус соглашусь. фильм действительно лишен всякого смысла .
"Очень страшное кино" 1,2,3,4. я просто не люблю пародии.
BA
Borowitskyy Andres
9 355
Валерий Ус Аргументируйте пожалуйста.
Borowitskyy Andres Фильм берет за живое.Качественно снят, с отличными спецэффектами, с прекрасными актерами.
"Хостел" тарантино (да и второй фильм тоже). Ему лечиться пора.
"У Мини это в первый раз"
Блондинка в шоколаде...
Адам Аддаев
Адам Аддаев
2 251
А, вот, вышеназванные фильмы кому-то, может, и нравятся (я не о себе, а в общем) . Тот же Титаник.
Так что, мнения слишком субъективны :)
А по настоящему самый худший фильм, полагаю, мало кто видел, он же самый худший =))))
мак и я даже нельзя его смотреть
Ludmila Antoni
Ludmila Antoni
295

Похожие вопросы