Кино и театр
самый худший фильм во всей истории кино
Их 99% . Снимают всякую дичь с громкими названиями и "топовыми" актерами.
Тупой и еще тупее
Много всяких поганеньких киношек снято, вот например: "Синистер 2"
Сюжет фильма рассказывает о молодом шерифе, расследующем серию таинственных убийств, описанных в первом фильме, одной из жертв которых стал его друг, сержант полиции Элиссон Освальф. В ходе расследования ему удалось найти несколько зацепок, которые приводят его к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей: близнецами Диланом и Заком, а также их матерью Кортни. Долгое время они терпели издевательства со стороны жестокого отца, и однажды все-таки решились сбежать от него. Находясь в этом доме, они даже не подозревают, что в любой момент могут стать жертвами беспощадного демона Багула, который является олицетворением самой смерти...
Для поднятия Вашего настроение можно глянуть это:
https://www.youtube.com/watch?v=7KB5d5eCwIg

Владимир Гефель
Какой нафиг синистер? Против самых худших, синистер просто шедевр.
Виктория Буренко
Синистер 2 - неплохой средний ужастик... точно не самое плохое кино.
Все самые худшие фильмы сняты сопливым Вуди Аленом или с его участием.
Есть! Называется "Самый лучший фильм". С Мишей Галустяном, если кто не понял.
Погугли режиссёра - Эд Вуд - он родоначальник такого жанра как Трэш (мусор).
Екатерина Воронцова
на вкус и цвет все фломастеры разные
Екатерина Воронцова
Некоторые просто хотят как лучше, а получается трешь
Среди российских фильмов сейчас самым худшим за всю историю российского кинематографа признан "Взломать блогеров".
А так же: "Сказка есть", "Дизлайк", "Приключения в тридесятом царстве", "Тот ещё Карлосон", "Zомби каникулы", "ССД".
А самые худшие за всю историю в которые вбухали немерено, а получили "кукиш с маслом":
http://hq-photo.net/1474-10-samyh-uzhasnyh-filmov-v-istorii-kino.html
http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/worst-films-ever/
А ещё стоит вспомнить об азиатских "шедеврах" типа "Девочка-пулемёт" или "Команда девушек-пловчих против нежити", ну и т. п. третьесортная фигня.
Я уж промолчу про индийские....
Зеленый слоник и 120 дней содома
Все самые худшие фильмы сняты в россии. Вернее все фильмы снятые в россии - самые худшие.
Александр Лысаков
Глупости. Кроме того что Баженов обозревает полно фильмов есть.