Кино и театр

самый лучший фильм за всю историю кино, подумайте)

• «Легенды осени» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
• «Мы – не ангелы» ( с Шоном Пенном, Робертом Де Ниро, Деми Мур)
• «Человек дождя»
Сурен Еремян
Лучший ответ
Броненосец Потёмкин.
Самогонщики
"Унесённые ветром"
Елена Чуракова
Титаник....
Green mile.
Еще вариант - ПРИБЫТИЕ ПОЕЗДА))
Марат Хасанов
Кончено же "Титаник" - неоспоримый факт - его видели больше всего, его слышали больше всего, его любят больше всего! ! =))
Елена Булгак
Odnajdi v Amerike !!!Priznano luchshim Sago kogda libo sozdavaemom !
граф дракула по роману брема стокера-безумно красивый фильм)
но нельзя сказать что является самым-самым для каждого человека это будет свой самый лучший фильм!
.. ..
Кин-дза-дза... .
" - Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то оно обречено на вымирание" (С)
Павел Семакин
самый противный знаю это груз 200 балабанова неделю в шоке ходил
1.A Hard Day's Night.
2.Help.
3.Let It Be.
Море позитива и океан чувств.
Всё преходяще. Музыка вечна!!!
1.Бойцовский клуб,
2.Больше чем любовь,
3.Вечное сияние чистого разума.. .
Да их много вообще-то...
R.
Roma .
Вопрос, конечно, расплывчатый. Нужно хотя бы рассортировать по жанрам
А вообще как мне кажется, многие конечно могут не согласиться, но:
1)Унесенные ветром.
2)Крестный отец. Просто крутейший фильм. Море эмоций после просмотра.
3)Титаник. Это из зарубежнЫх!
Дэйви! Ты не спрашиваешь для "кого" лучший!
А это нечестно! Не находишь? Ты вообще не спрашиваешь!
Ты выталкиваешь чувство на тропу раздумий!
Что из этого выйдет мне известно!
Не попади и ты в это болото!

...И счастлив не тот,
кто землю, как крот,
мерит,
А кто - удивлен,
земле, словно клен,
верит.
(ст. Дольский Александр)
Людмила Майдурова Великолепно!
бойцовский клуб
Перл Харбор, Титаник
Artem Makovkin
побег из шоушенка, как бы это ни было банально
Кристина Л.