По долгу службы (сериал) каждый сезон - новый эпизод
Прежде чем умрём (1 сезон, 10 серий)
Сериал Убийство (1-4 сезон) Год: 2011 - 2014.
Мост сериал Год: 2011 Страна: Швеция, Дания.
Кино и театр

Посоветуйте детективный сериал или фильм, но чтобы сильный сюжет был. Шерлок с Дауни мл не понравились, фигня и слабо!
"Дело пёстрых"
Akmaral Lesova
Старье

сериал "Мост", "Фортитьюд", "Грешница"
фильмы: Верзила, Девушка в тумане, Под покровом ночи, Ветреная река, Придержи тьму
24 часа, Баньши....
менталист
Akmaral Lesova
Там фантастики не слишком много?)) То он читает мысли, то монеты в карманы подбрасывает даже не коснувшись
Фильм «Происшествие в заброшенной деревушке» / «Kindaichi Shounen Jikenbo» / «Дело ведет юный детектив Киндайти: Происшествие в заброшенной деревушке» (Япония, 2005). Детектив, комедия, мистика. Несколько школьников собирали вещи для поездки на каникулах, но в итоге в поездку отправились только два человека: главный герой и его одноклассница, потому что у остальных как-то не срослось поехать. Эти двое вместе с группой туристов прибыли в заброшенную деревню на экскурсию и оказались запертыми в здании гостиницы, потому что ночью кто-то расставил вокруг гостиницы смертельные ловушки и обеспечил отсутствие транспорта и телефонной связи. Преступник по одному убивает всех, кто заперт в гостинице. Поэтому главный герой (внук знаменитого детектива Киндаичи) решил выступить в роли детектива и выяснить, кто убийца, пока не пришла его очередь быть убитым. Тем более что убийца – вампир, т. е. забирает всю кровь из тела жертвы. Никто не может ни войти, ни выйти из гостиницы, значит убийца – один из туристов. Все туристы – чудаки и фрики как на подбор: кто-то с оружием приехал, а кто-то просто псих.
Алиенист
Мост (Дания/Швеция)
Убийство (Дания/Швеция)
Смерть в раю (это более лёгкое)
Убийство (Дания/Швеция)
Смерть в раю (это более лёгкое)
Мээрим Муканбетова
Есть сериал "Шерлок" Великобритания
Демоны Да Винчи
Сериал, 2013–2015 18+
В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех. Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он - еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав. Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим... КиноПоиск
Сериал, 2013–2015 18+
"Лютер"

Настоящий детектив 2014
Невидимый гость.
Сосны
Тьма