Кино и театр

Умер Марлен Хуциев ..

А телеведущая с запинкой читала по бумажке кто это и что он сделал, если на тв такие работают от кого тогда ждать культуру, де она Российская знаменитая культура ?
~Happy Boyfriend~
Земля пухом.. великих всё меньше....
Илья Хоха
Лучший ответ
Каждый день кто-то умирает!
новому поколению это не интересно.... у них свои кумиры....
Елена Шевченко
Достойно пожил дедуля! пусть земля ему будет пухом, а вечную память он себе обеспечил великолепными фильмами
Наталья *****
Кто этот человек Юлия Началова умерла Да знаю А это что
Михаил Коняхин Печалька, однако Вам ((( Сочувствую. Вообще-то это выдающийся кинорежиссёр 20 века, ну и, соответственно начала 21 века. Ваше незнание говорит лишь о том, что не Вы формировали свой кругозор, а реклама и зомбоящик. Юлия Началова, при всём моём уважении к ней, гораздо меньшая величина.
Mohamed Najeep Mahamid Шлюх ты, значит, знаешь, а великих режиссёров нет?
Когда весна придёт...

Муз. - Б. Мокроусов
Сл. - А. Фатьянов

Когда весна придет, не знаю.
Пройдут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей.
И здесь, на этом перекрестке,
С любовью встретился своей.

Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь...

Когда на улице Заречной
В домах погашены огни,
Горят мартеновские печи,
И день, и ночь горят они.

Я не хочу судьбу иную.
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.

На свете много улиц славных,
Но не сменяю адрес я.
В моей судьбе ты стала главной,
Родная улица моя!
Без Коментариев
Эрик Бекбосынов Вечная Память Великому Мастеру.
Низкий поклон всем, кто помнит и чтит...
Аружан Бегалиева Меня всегда удивляло, что Фатьянов прожил всего 40 лет, причём, успел и в войне поучаствовать, и умер, когда я уже был соображающим и узнавал его песни по радио (родился в 1951).
Да чего все умирать вдруг стали-то? Год только начался, а уже столько смертей
Анастасия Проскурина Все там будем, главное чтобы совесть чиста была пред Богом стоять.
Анатолий Леонтьев Хуциеву было 93 года как ты думаешь рано умер?
а кто жив?
Роман Маслов
Телеведущие уже лет двадцать к культуре имеют весьма условное отношение.
Кабир Сафаров
Mohamed Najeep Mahamid Как и всё телевидение с Малаховыми, Галкиными, домами терпимости-2 и прочей ширпотребщиной
"Заства Ильича"... Молодые, чистые помыслами и делами ребята 60-х. Хотя никакой ведущей роли комсомола или партии и не показано.
И даже если снимать о молодых современных. Никого и рядом не поставить! Офисный планктон и полицейские и воры. Фу!
Вечная память ...
Юлия Куршакова
Сюзанна Стукаленко Никого с таким мастером рядом и не ставлю, но... может быть, «Питер ФМ» (как попытка передать настроение времени)?
А о молодых да современных... например, «Повелители снов» (причём это слегка фантастика, но больше сатира, да ещё и гротескная) — очень советую. ИМХО, весьма неплохой фильм... который мне (так, к слову) довелось посмотреть в гордом одиночестве в зале на 250 человек! Потому что показы были только ночные...
Сегодня ещё Петр Зайченко умер
Макс Сареу
Народный артист СССР, актер, режиссер. Создал замечательные фильмы." Весна на Заречной улице", "Два Федора"
Земля пухом. Великих все меньше.
World Warcraft
Сейчас очень мало умных интеллигентных телеведущих и интересных телепередач. Популярны развлекательные шоу. Марлен Хуциев замечательный кинорежиссер, классик. Уходят лучшие.
Вера Жуланова
Huhrat Toktobaev Уходят лучшие - а худшие вечно живут?
Культуры и не было на руси, это варвары были. Потом стали с царьграда и прочего копировать.
Я тоже без понятия кто это такой
Parviz Haydarov
Послесловие
Июльский дождь
Мне двадцать лет (Застава Ильича)
Два Фёдора

режиссер: Владислав Виноградов.
Документальный фильм «Марлен. Прощание с шестидесятыми»
Almagul Musakhaeva
Верно. При демократии.
земля ему пухом....
Он скорее данность своего времени, нежели чем герой своего времени.
Среди серьезных потерь марта можно обозначить Алферова, Этуша, и вот ушел Хуциев. Они все были очень пожилые. Великие уходят, а заменить их некем.
Рома Шлома
"Весна на Заречной улице" запомнилась. Остальные фильмы почему-то прошли мимо меня. Надо будет глянуть...
Земля пухом. Вечная память
Георгий Сауэр
ведущие тоже люди и могут запинаться. не надо это приравнивать к намеренному оскорблению человека
Даже не слышал про него, ну умер и умер
Великий режиссер жаль (((
Мдя... А вот так вот башкой покрутил-подумал после Этуша-то... Лановой, Гафт - и те на ладан дышат. И УСЕ у нас. Даже такие, как Смехов уже из более "младшей" генерации. Данелия вовремя принял решение не снимать (да и тоже уже старенький). Ну а дальше - громадный провал 90-х - нач. 00. Сами вспомните: 90-е - 3 М (Меньшиков-Машков-Маковецкий), 00 - 3 Г (Гармаш-Гуськов-Горбунов). А сейчас ни М, ни Г, вообще ни Х.
Elif Sezer Да я об этом все время думаю... Из поколения конца 80-х, 90-х забыли Евгения Миронова-супер актер.
Еще Серебряков и Смоляков с более старших. Я много лет проработал в кино и чувствую огромную пропасть между современным кино и тем что было в СССР как по художественному уровню, по игре актеров и режиссуре.
90-е наделали много гадости. Очень много!
зато КВНщики заняли позиции и снимают САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
Никита Лялюго
Mohamed Najeep Mahamid Да уж, особенно хач-припиздон
Так телеведущие не с Марса берутся. А вы же видите, что вам здесь пишут. Им даже лень посмотреть кто это. Ну или просто пройти мимо.
Ayagoz Daurenbekova
Светлая память мастеру...
..
...oksanochka.. .
Режиссёры остаются за кадром обычно. Поэтому, в отличии от актёров, их мало кто знает.
Ну и что? Миллиарды умерли и цвет неба не изменился.
~Happy Boyfriend~ а если ты просто не заметил ?
Юля Церковная и где ты существуешь, такой счастливый и равновесный философ
Июльский дождь... Жаль...
Я знала его лично. Талантище, добрый, отзывчивый человек. Вечная ему память!
~Happy Boyfriend~ На сколько диоптрий у него очки ?
Светлая память. А телеведущих мне искренне жаль. Вот светятся на экранах и не понимают своей ограниченности. Бедные-бедные.
Том Уэллинг
Земля пухом Великому режиссеру. "Послесловие" гениальный фильм и конечно же "Застава Ильича" (в сов .прокате "Мне 20 лет")
Думаю, пока есть те, кто помнят картины этого режиссера, вроде "Весны на Заречной улицы" память о нем будет вечна, а культура временно потревожит по волнам и отпустит, и снова в прежнее русло войдёт
Складывается такое впечатление, что евреи умирают каждый день. Потому как сообщения о смерти известных личностей нееврейской нации СМИ замалчиваются. Почему, не знаю...
Олеся Гутник
Ты, конечно, без бумажки и без запинки рассказал бы про Хуциева всю его творческую биографию...
при чём тут российская культура?
и кому тут нужны пафосные соболезнования с цветочками в оформлении?
расскажи что-нибудь про Марлена Мартыновича, расскажи то, о чём никто не прочтёт в интернете
а вот мне есть что рассказать...
Виктор Санин
умер и умер, никто не вечен..
мне б столько прожить...
Асия Галимова
ну это не раз (не единственное насчет ведущего), ведущий должен читать с бумажки так как он просто не способен держать столько информации в голове, причем фамилия которую немного сложно прочитать а запомнить для тех кто его просто не знает очень сложно, так что.... я не знаю!
Don Tito
~Happy Boyfriend~ Марлен Хуциев, да любой мало мало образованный человек знает это имя наизусть ..
очень старенький он был, хорошо пожил.. светлая ему память. читала, что сначала жена его умерла и он вслед за ней.
Цэ хто такой?
...oksanochka.. . Цэ выдающийся кинорежиссёр!
Признанный мастер.
В его фильмах сохранено настроение периода «оттепели».
...надеюсь, что Ваша формулировка — искреннее незнание, а не подъё*ка...
Егор, прошу прощения, но я не знаю кто этот человек, фамилия вроде на слуху...
Настя Чех
~Happy Boyfriend~ Очень плохо, надеюсь сейчас ради интереса хотя бы посмотришь
Печаль, все его треки слушал
Норм футболист был
Mehrubon Fozilova
Кто это? Децл что-ли ?
Vladimir Obim
Илья Васильев Нет это не он хотя не знаю
Сочувствую
Жалько. ( ХД
. .