Кино и театр
Что делать, если тебя посадили в комнату на 15 лет?
И ты не знаешь за что. В комнате есть телевизор и каждый день тебе приносят поесть
Фантазировать о дочери
значит было за что) а может это не заточение, а скорей спасение!
нечто подобное было в фильме "Смертоносное пробуждение" 2017 г.
еще на эту тему "Стальные двери", "Камера бесконечности", "Олдбой"
Это уже было...
Ива́н VI (Иоа́нн Анто́нович) (12 [23] августа 1740, Санкт-Петербург — 5 [16] июля 1764, Шлиссельбург) — российский император из Брауншвейгской ветви династии Романовых. Правил с октября 1740 по ноябрь 1741 года. Правнук Ивана V.
Формально царствовал первый год своей жизни при регентстве сперва Бирона, а затем собственной матери Анны Леопольдовны. Император-младенец был свергнут Елизаветой Петровной, провёл почти всю жизнь в одиночном заключении и уже в царствование Екатерины II был убит охраной в 23-летнем возрасте при попытке его освободить.
В официальных прижизненных источниках упоминается как Иоанн III, то есть счёт ведется от первого русского царя Иоанна Грозного; в поздней историографии установилась традиция именовать его Иваном (Иоанном) VI, считая от Ивана I Калиты.
есть жареные пельмени 15 лет
был такой фильм... чет похожее.... а по существу даже если стеб... я не пью 16 лет... в интернете 14...учи програмирование и английский.
Были бы ещё книги, тогда неплохо. Поддерживать тело физическими упражнениями и ум чтением
ПОВЕСИТСЯ
Это к зекам блатным
А душ, санузел?, -а так -на вахтёра похоже. Я бы сбежал.
Игорь Сёмин
Все есть
Сидеть, смотреть ТВ и есть.
За еду норм
Это рай! Когда не думаешь где заработать, куда сходить, где вечер провести. Когда остаешься наедине с собой и есть время подумать о бытие