Кино и театр

Ваш ТОП-3 неснятых фильмов, которые обязательно (!) нужно снять...?

Swetlana Lenz
фильм по книге Стругацких "Пикник на обочине"
новый нормальный фильм по книге "Черновик" С. Лукьяненко
продолжение сериала "Терра-Нова" , "Тьма", "Сосны" и "Злоумышленики"
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Тайный сыск царя Гороха
В поисках Кадата неведомого
Корабль Иштар (Абрахам Мэррит)
"Имаджика" по Клайву Баркеру в стиле живописи по стеклу.
"Страгелла" по Хью Кейву.
И "Хроники Амбера".
Bek Almazbek
Не сняли и хорошо, а то бы сняли хрень очередную
Олег Мархинин
А может быть, прежде чем выкидывать деньги на очередной дерьмопоток,, для начала вспомнить, куда канули уже отснятые фильмы, которые были анонсированы уже не один год назад?
Я не говорю о качестве этих фильмов, а о самом принципе. Где обещанные уже лет 5 назад "Морозная королева" Феди Лысого, "Пелагия и черный монах" Мороза или "Декоратор" с Данилкой Козловским (все по Акунину)? Где "6" Тимура Шина по Стругацким с Гаркалиным (аж 2012), "Кое-что задаром" (переделка по Шекли)?
ПОВТОРЮСЬ, что никто не ожидает от них шедевральности, скорее - наоборот. Фильмы я перечислил по принципу "какие в голову первые придут", поскольку таковых до фига и больше. Только зачем нужно было рот разевать и тизеры для некоторых запускать?
"Долгая прогулка" по Кингу
"F.E.A.R" по одноименной игре
Ну и экранизацию "Silent Hill 2"
Саша Караганда
"Над пропастью во ржи". Для экранизации, на мой взгляд, это очень сложный роман.
Елена Канаш
1.Изгнание возвращенного Будулая.
2.Танцор антидиско
3.Зита и мохито.
Павел Самсонов
Swetlana Lenz такое только на PornHub
"Назад в будущее 4" или ремейк фильма "Назад в будущее"
Ремейк 1-2 сезонов сериала "Солдаты" в виде полнометражного фильма
новый фильм по повести "Девчата" (судя по всему, книга и фильм делались одновременно из-за того, что человеку не дали реализовать сценарные идеи; хочется, чтобы была предана книжная история Анфисы)
новый фильм по повести "Князь Гавриил или последние дни монастыря Бригитты" (хочу, чтобы было ближе к книжному варианту, чем то, что вышло... уж "Последнюю реликвию" посмотреть не смогу)
Vadim Yarovenko
Топ 3
Приключения Голотроника в пространстве Мухосранска
История пупка в пирсинге
Бред сивого позвоночника 2
Таинственную историю Билли Миллигана сняли Сплит называется.
Efe Ekrem
Milfs like it big
"Терра-Нова" , "Тьма", "Сосны"
Igor Rassikhin