Кино и театр

какие прикольные молодёжные фильмы, комедии, например как история золушка вото такие фильмы

кто больше даст фильмом тот получит 40 баллов :)
Ilker Pulan
1. Девушка с жемчужной серьгой
Современная версия классической сказки. Выпускница Сэм Монтгомери живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем как к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с прекрасным принцем. Когда же выясняется, что ее виртуальный поклонник - ведущий игрок школьной футбольной команды Остин Эймс, Сэм покидает школьную вечеринку до того, как часы бьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа от Остина, если тот раскроет ее секрет, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса

2. Приключения дочери Золушки
Всем известна волшебная история о Золушке, бедной девушке, которая вышла замуж за принца. А вот что было дальше? Дочь Золушки, принцесса Синди, больше всего на свете мечтает стать обычной девушкой. Она влюбляется в молодого смелого Гевина, который вместе с ней учится в средневековом колледже. Но Гевин считает, что простолюдину не место в королевской семье. К счастью, у Синди есть личный волшебник - сын Феи-Крестной, Фредуардо Бартоломео, или просто Фред. Фред должен помочь Синди и Гевину быть вместе, даже если ему придется использовать свое волшебство, которым он еще не овладел. Синди необходимо убедить королевскую семью, что Гевин - единственный принц ее сердца.

3.Новые приключения Золушки
Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливой концовкой. Золушка, типичная сказочная героиня. Она дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, который питает к ней самые теплые чувства, но все равно мечтает танцевать на балу в тот вечер только с Принцем. .

4.Золушка 4х4 (наш фильм)
Современная музыкальная версия классической сказки.

Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между «Золушкой 4х4» и классической историей.

5. А наш сериал "Не родись красивой" чем не история про Золушку?
Aleksey Zvonaryov
Лучший ответ
Сдохни, Джон Такер!
Куляш Есжанова
Это все она
10 причин моей ненависти
Цыпочка
Шаг вперед 1,2
Очень страшное кино 1,2,3,4
Недетское кино (тупо поиздевались над фильмом "Это все она", но комедия)
Мужчина по вызову 1,2
50 первых поцелуев
Животное
Белые цыпочки

40 баллов себе можешь оставить
Новая история золушки, щанхайский поцелуй, Материаистки, любовь ничего не стоит, последний танец за тобой, добейся успеха (мне больше нравится последние 2 части), Лапочка, Секси-Гелз, Суперзвезда - посмотри!!
**
*b@nek *
Я предпочитаю американское кино, поэтому из новинок: Однажды в Вегасе, Война невест, Всегда говори ДА, Секс в большом городе, Замерзшая из Майами, Марли и я.