Кино и театр

Какие старые русские фильмы вы с удовольствием пересматриваете?

Иван Васильевич меняет профессию, приключения Шурика, операция "Ы"
Анна Моисеенко
Лучший ответ
"Служебный роман" и "Иван Васильевич меняет профессию"
Девчата
Зоя Данилихина
Приключения итальянцев в России,Ширли-Мырли(ржачный фильм) и Покровские Ворота прикольные.
Да любой можно посмотреть, которого давно не показывали. А то некоторые от частой прокрутки надоедают.
мне очень сильно запал в душу фильм "А зори здесь тихие... ". особенно после прочтения книги. сколько слёз пролила...
Daston Kuchimow
Весна на Заречной улице, Служебный роман
Артём Горшков
Не русские, а советские. Двенадцеть стульев, Золотой теленок, Белое солнце пустыни, Иван Васильевич меняет професию, Любовь и Голуби, Ирония судьбы, Служебный роман
Лара *
Служебный роман, Любовь и голуби, Ирония судьбы, Чародеи
Я очень люблю советские фильмы, но самые любимые это: "Офицеры", "Чистое небо", "На семи ветрах", "Дом, в которм я живу", "Иван Васильевич меняет профессию", "Девчата", "Весна на Заречной улице" и т.д. А еще для меня Новый Год - не Новый Год, если 31 декабря не показывают "Иронию судьбы или с легким паром". Обычно в это время я готовлю праздничный ужин и одним глазом смотрю фильм. Этот фон для меня очень важен, чтобы я почувствовала праздник Нового Года.
Служебный романДевчатаМосква слезам не веритД артаньян и три мушкетера
Любовь и голуби,девчата,Королева бензоколонки,фсе фильмы с Румянцевой
Mihail Aleinik
Я люблю смотреть больше комедии, особенно Приключения итальянцев в России. Особенно мне нравится момент "Воды!!!. Какой воды? Ш А М П А Н С К О Г О ! !" =))) умора