Кино и театр

знаете ли вы такие "Вечные" фильмы, со смыслом и которые можно с удовольствием пересматривать вновь и вновь?

Реквием по Мечте
7 жизней
Эффект Бабочки
(ну это по моему мнению)
Дмитрий Филимонов
Лучший ответ
Ленин в Октябре.
Ленин в 18-ом году.
Ленин в Разливе.
Ленин в Польше.
Ну, и канешно - Броненосец Потемкин! )))
Недавно посмотрела фильм Монро российский. Вот там есть смысл. Смотря какой смысл Вам нужен.
Фильмы Кустурицы
Юлианна Ли
Достучаться до небес, Спасение рядового Райна, Изгой :)
много наших старых комедий типа иван Васильевич меняет профессию, ну еще гордость и предубеждение, только режиссера Саймон Лэнгтон
Это всё зависит от вашего степени интереса к определённому фильму.
"Внутри себя я танцую", "Сдача", "PS", "Пи", "Бразилия", "Крамер против Крамера", "Игры разума", "Свой человек", "Париж-Техас", "Фотоувеличение", "За облоками", "Кокаин", "Космическая одиссея: 2001", "Заводной апельсин", "Вся президентская рать" (который с Хоффманом) , "Шепоты и крики"....это из моих любимых фильмов
"Трилогия отчуждения" Микеланджело Антониони.
Igor Makarenkov
Жизнь прекрасна, Форес Гамп, Выбор Софи, Зеленая миля, Полуночный экспресс, Детство Бэмби, Святоша, Дурное воспитание, Симпсоны, ..да много еще... Но у каждого свои фильмы
"Джейн Эйр"
Shahid Ismayilov
Разумеется-Звездные войны
Я даже задумалась, столько фильмов на ум приходит, а чтобы выбрать один.. наверное на данный момент это азиатский фильм Иль маре.
"Не могу сказать прощай" (советский фильм)
"Унесённые ветром"
"Зелёная миля"
"Дом у озера"
"Побег из шоушенка"
"Любовь и голуби"
"Москва слезам не верит"
"Девчата"
Хатико
Хатико, Титаник
Зелёная миля
Достучаться до небес
Интервью с вампиром
Великий Гэтсби
Дневник памяти
М1
Мкдоу 12
Собачье сердце!!!