Кино и театр

Фильм про день который повторяеться вновь и вновь

Хотелось бы посмотреть фильм в котором главный герой, или герои (не имеет значения) просыпаются каждый день в один и тот же день (извините за тавтологию)
день сурка
Сергей Гаршин
Лучший ответ
Бэлла Садулаева еще есть подобный фильм "грань будущего"
«Зеркало для героя» — фильм Владимира Хотиненко, снятый на Свердловской киностудии (1987 год) по мотивам одноимённой повести Святослава Рыбаса.
«Christmas every day / Рождество каждый день» , фильм 1996 года.
Провал во времени, фильм 1997 года.
«Уже вчера» — фильм режиссёра Джулио Манфредония, ремейк (2004 год)
«Если только» (Джил Джангер)
«Господин Никто» — фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году
«Подробности жизни Никиты Воронцова» (Аркадий Стругацкий)
«Снова голый» — шведский фильм, пародирующий День Сурка, но несущий тот же моральный подтекст.
«Новый день» — телесериал
«50 первых поцелуев»
«12:01 пополуночи»
«Higurashi no Naku Koro ni» и «Higurashi no Naku Koro ni Kai» (аниме телесериалы)
Один из эпизодов аниме «D.Gray-man». Девушка (впоследствии и экзорцисты) снова и снова просыпается в один и тот же день и все её неприятности снова повторяются — её увольняют с работы, над ней издевается ребятня и т. д.
«День хомячка» — российская комедийная пародия на День Сурка
«День сурком» — одна из серий мультсериала «Масяня»
Эпизод сериала «Секретные материалы» : Сезон 6, эпизод 14 «Понедельник» (Monday) В петле времени застряла девушка, каждый день она вынуждена наблюдать, как её парень пытается ограбить банк, но каждый раз его убивают
Эпизод «Непрекращающаяся свадьба» (I Do Over) сериала «Эврика» . В день свадьбы Старка и Эллисон, Картер обнаруживает, что застрял в петле времени, то есть он постоянно переживает один и тот же неудачный день
Эпизод сериала Supernatural: Сезон 3, серия «Mystery Spot». Братья Винчестеры застряли во вторнике
Эпизод сериала Звёздные врата: SG-1: Сезон 4, эпизод 6 «Окно возможностей» .
Эпизод сериала «Зена — королева воинов» : Сезон 3, эпизод 2 «Бесконечный день» (Been There, Done That)
40-я серия сериала «Осторожно, модерн!» (1997 год)
12-я серия сериала «Осторожно, модерн! 2»
«Беги, Лола, беги» — фильм немецкого кинорежиссёра Тома Тыквера. Главная героиня пытается раздобыть огромную сумму, которую её парень должен отнести своему боссу. В фильме обыгрываются три варианта развития событий
Восемь серий анимационного сериала «Меланхолия Харухи Судзумии» под общим названием «Бесконечная восьмерка» , где из-за подсознательного желания главной героини весь мир вынужден пережить последние две недели летних каникул 15 532 раза
«Форс-мажор» Сергея Михалёва.
«Бесконечное Рождество»
«Девочка, покорившая время» . Главная героиня получает возможность возвращаться во времени и пытается сначала прожить неудачный день, избежав неудач, а потом избавить от неудач и её друзей.
Эпизод сериала «Доктор Кто» : Сезон 5 (возобновл.) , серия 2 «Зверь внизу»
В фильме «Исходный код» главный герой несколько раз переживает последние 8 минут перед взрывом поезда, пытаясь узнать его причину.
Конец света (BBC) — каждое утро главный герой просыпаясь переживает новый вариант Конца Света
"День сурка"
Aripzhan Umarov
Зеркало для героя
День сурка
Марина Теплова
день сурка
есть несколько подобных фильмов, один я не помню как называется, а другой Беги Лолла Беги! Как то так.
День сурка, Повторяющие реальность,

и фильм 8 первых свиданий (который выйдет 8 марта)
Ещё есть фильм "Лимб"
Грань Будущего
хочу не могу
Mwm Mwm
Лимб
Mpak Dabest