Кино и театр

Ваши любимые фильмы, которые вы точно будете пересматривать несколько раз, как в первый?

Мои: Форрест Гамп, Амели, Ангел-А, Город грехов, 12 стульев, 13-район, Перевозчик, Таинственный лес, большинство фильмов с Керри, Гибсоном и Уиллисом, Гордость и предубеждение, Питер FM :) (это конечно не полный список).
*** Ольга***
Питер FM, Спеши любить
Светлана Давыдова
Лучший ответ
Питер FM, Амели, Такси 3, Джерри, советские комедии в особенности "Необыкновенные приключения итальянцев в России" люблю Брат 1
Из русских- Москва слезам не верит, Служебный роман, Сибирский цирюльник,Сволочи, ..из западных- Достучаться до небес, Жестокие игры, Запятнаная репутация, Реквием по мечте, Эфект бабочки
Катерина
тот самый мюнхаузен; человек дождя; однажды двадцать лет спустя; обыкновенное чудо
Muslimchik Mahdi
Танцы улиц, Трумен Шоу, Кавкаскя пленница, 12 стульев, Джентельмены-удачи, Форрест Гамп, Ейс вентура все части, Зеленая миля, Властелин колец в переводе гоблина, Водонос, Белые цыпочки, Не грози южному кварталу попивая сок у себя в квартале, Эфект бабочки, крисиные бега, интервю с вампиров, МИлионер по неволе, большой папа, Автострада 60.
Брат, Бумер-2, Нежный возраст, Асса, Игла, Криминальное чтиво.
фильм из коллекции Д.Стилл "Перемены" смсотрела один раз....но с удовльствием посмотрю еще раз... когда найду диск или касету с этим фильмом. Советую посмотреть
Эффект бабочки, Жестокие игры, Память, Бойцовский клуб, Достучаться до небес.
Да
Далалай
Бойцовский клуб Ванильное небо Странно, что раньше никто про них не написал.
Российские: "Служебный роман" и "Ирония судьбы". Зарубежные: "Зелёная миля", "Пианист", "Город ангелов", "К-17", "Армагедон", "Фаворит" и все фильмы с участием Джулии Робертс :))
"Запах женщины", "Черная кошка, белый кот", "Питер FM", "Эдвард - руки-ножницы", "Дон Жуан де Марко", "Майкл", "Догма", "Карты, деньги, два ствола", "На игле", "Большой куш"...
"Ад Данте" Гринуэя ,"Мертвец" Джермуша - лучшее.
Красотка, Осень в Нью-Йорке!
бар Гадкий кайот, хакеры
Сердцеедки, Чумовая пятница
Убойный футбол!
Erkebulan Musaev
"Три мушкетера"-в русском варианте,"Между небом и землей"-зарубежная мелодрама,"Грязные танцы"-только первая часть.
А у меня: 9 ярдов, Французский поцелуй, Из 13 в 30, Законы привлекательности, Сбежавшая невеста, Титаник, Последняя фантазия, Шоколад, Нельзя быть слишком молодым, Поймай меня,если сможешь
Kairat Nurman
Бойцовский клуб, Достучатся до небес, Эфект бабочки, Джей и мол. Боб=))), Гарольд и Кумар, Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Реквием по мечте, Гудзонский Ястреб, Карты, Деньги, Два Ствола, Большой Куш, Снайпер, Трасса 60, и еще много чего!!!!
$$$Sandugash $$$
"Куда приводят мечты"
Перевозчик, Гарфилд, Сладкий ноябрь, Город грехов...
Догвиль,С широко закрытыми глазами,Призрак Оперы,Сибирский цирюльник,Игла(с ЦОЕМ).
Достучаться до небес, обыкновенное чудо, молчание ягнят
SNATCH! А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?
Наталья *****
все серии "Анжелики", "Рокки"
корабль - призрак, пираты карибского моря 1-2,гладиатор
Мой - 5 элемент
формула любви, зеленая миля,свадьба в малиновке, фильмы с Энтони хопкинсом, кроме молчания ягнят и всей трилогии, адвокат дьявола и еще много много
Пираты Карибского моря,Брат 2,Бум,Бум-2
Послание в бутылке, Служебный роман, Сибирский цирюльник, Москва слезам не верит....
Красотка, Зеленая миля, Бумер-2, Дом у озера
Lasha Putkaradze
Пираты карибского моря, Питер FM, Покровские ворота, Брат, Брат -2, Служебный роман, Москва слезам не верит, Все будет хорошо, Статский советник
Молчание ягнят, Форест Гамп, Придурки из Хаззарда!