Кино и театр

Ваши любимые фильмы,которые пересматривали по несколько раз?

Игорь Шшш
"Господин Никто" (Фильм очень очень понравился, сразу же возникло желание пересмотреть его когда-нибудь, глубже вникая и подмечая новые детали. )
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )
"Ванильное небо" (Фильм зацепит любого, и продержав у экрана до конца, покажет свою суть. )
"Шоу Трумана" (Удивительный, неординарный фильм, который заслуживает высшей оценки. )
"Горбатая гора" (Этот фильм не о гомосексуальных связях, а о большой любви двух людей. )
"Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением)
"Другие" (Спокойное начало, неожиданный финал. )
Ержан ((((((((((((((
Лучший ответ
Игорь Шшш многие из них смотрела)отличные фильмы
Ержан (((((((((((((( Кому то нравится кому то нет...
Из этого списка каждый фильм произвел на меня огромное впечатление!
Список могу продолжать бесконечно.
Пол, секретный материальчик, Из Парижа с любовью, Профессионал, Между ангелом и бесом, Страшилы, Пираты ХХ века, Сумасшедшая езда.
"Белое солнце пустыни" , "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница"...
Чапаев.
Реальная любовь, Гордость и предубеждение, Майкл, Красотка, 9 1/2 недель, Основной инстинкт, Сумерки, Твин Пикс, Властелин колец. Джейн эйр, P.S.люблю тебя, Звездные войны, Полет над гнездом кукушки, Волк, Форест Гамп, Изгой и классика советского кино
Temirlan Tleshev
Гордость и предубеждение - обожаю этот фильм.
Ирина Мишина
Nikolai Semenikhin какого года? их вроде бы несколько
В ожидании чуда, Три метра над уровнем неба.
Борат, Бойцовский клуб
Леон, Фонтан, Красота по-американски, Амели
Воды слонам.
Мажестик.
Остров проклятых.
Одинокий мужчина.
Мери и Макс.
Подмена.
Искупление.
Идеальный мужчина, P.S.люблю тебя, Три метра над уровнем неба.