Кино и театр

Игра престолов. Что в этом сериале такого особенного что вокруг него столько шума?

Это просто МОДНО, в тренде... В наше время не человек делает вещи, а вещи человека... Например, если ты не хипстер и не блоггер, у тебя нет айфона и ты не смотришь Игру престолов и не слушаешь Хаски и Face(варианты для примера...) , значит по-определению ты БЫДЛО, ВАТА или СОВОК... Все вышеназванные наблюдения относятся по-большей части к молодому поколению ЕГЭ и частично к поколению 90х, оно-же ПЕПСИ...
Belyanin.2014
Лучший ответ
Olga Bunjak Ну да, долбоебов хватает. Но ИП модным стал не в один день и не просто так.
Довольно интересный сюжет, но почему то к выходу предыдущих сезонов такого кипеша не наблюдалось. Такое чувство, что многие его и смотреть то начали изза того, что все ждут последний сезон, а не из за того, что им такое темное фентази нравится и интересны детали повествования.
Rustambek Kodjebekov
Вот, правда не знаю, но там, говорят, очень лихо закручен сюжет, причем основные твисты, как я понял, связаны со смертями и воскрешениями тех или иных героев
Посмотри, да поймешь. Пытался смотреть, но не зашло? Тогда не парься и забудь про него
не знаю!!!! но мне - ФИОЛЕТОВО
не знаю, но я не видел не одной серии.
Раньше слышала, что это самый популярный сериал в мире, но смотреть желания не было, так как всегда стараюсь держаться подальше от массовой культуры да и вообще сериалы не люблю. Начала смотреть Игру престолов только в мае 2018, потому что очень уж заинтересовал эпизод с Дейенерис и Дрого, на который наткнулась в YouTube.

Сериал интересный, очень насыщенный, с самыми разнообразными героями, мотивами, сюжетными линиями и большим смыслом. В нём есть жестокая жизненная правда (что человек по головам пойдёт ради собственного успеха, что люди кидают и никому нельзя верить, жажда физических утех, садизма и многое другое) и сладкая ложь, иллюзии, которые всем людям приятны (чистая, искренняя, платоническая любовь, верность в дружбе, духовная эволюция человека, самопожертвование и другое). Игра престолов постоянно доводит до слёз, пугает, вселяет в тебя радость, надежду, воодушевляет. Эти эмоции очень искренние, и, смотря этот сериал, ты как будто начинаешь углубляться в вещи, о которых раньше не думал и которых не замечал, обретаешь какой-то смысл. Восторг бесконечен. Описать его практически невозможно. Поймёшь весь кайф, только когда посмотришь сериал (1 сезон скучноватый, согласна).

Если отбросить то, что я написала выше, можно оценить сериал даже просто отдельно за великолепный актёрский состав, классно проработанные элементы фэнтези, сценарий, костюмы, грим, музыкальное оформление
Olga Zaitseva
Пока было соответствие книгам (первые 2 с половиной сезона) - сюжет и реалистичность. А потом пошло поехало добавление всякой чуши в качестве фансервиса. Скатилось все в обычный попкорновый боевик без сюжета
Olga Bunjak
Просто посмотри
https://youtu.be/eILRaw6Hq4s
Очень много неожиданных поворотов, прям смотришь на одном дыхании!
Качественно снято очень, просто очень качественно, костюмы, актеры.. просто как отдельное произведение искусства
Сюжет нудятина, в этом вы правы..
Елена .....
Дмитрий Бабанин Мне нравится сюжет