Кино и театр

Посоветуйте фильм про инопланетян какой-нибудь интересный)

Жандарм -инопланетяне
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Скайлайн
Нина Станкевич
День независимости 1 и 2
Пришельцы (2014)
Чужеродное вторжение
Скайлайн 1 (второй не понравился)
Охотник за пришельцами
Факультет
Оккупация (2018)
Нечто (1982 и 2011)
Тайные пришельцы
Хищник 1 и 2
Морской бой
Ловец снов
Прибытие
Район № 9
Гостья
Скрытые
Чужие среди нас
Люди-тени
ВАВИЛОН 5 - полный комплект 12 дисков прекрасный фильм -кекса - насилия нет - его в свое время показывали по НТВ по телеку посмотри не пожалеешь - детям очень нравится - командир ШЕРЕДАН - командор ИВАНОВА - краски - костюмы просто прелесть - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
Паха Лихарь
есть классный но недооценённый фильм - "Инопланетное вторжение"
Александр Дурных то что и искал! люблю про вторжение инопланетян) спасибо
Доктор Кто
Alina Soltekova
Человек со звезды
Мой любимый Марсианин
Пол: Секретный материальчик
Александр Дурных гляну сегодня Пол: Секретный материальчик)
ранчо скайуокер
Улугбек Ташев
Есть прикольный русский мультсериал, дико ржачный, и сюжет интересный, но рисовка отвратная. «Магазинчик БО!» (Россия, 2003). Пошловатая комедия про дружбу гопников с инопланетянином, приземлившимся в России в провинциальном городке.

Сериал «Человек со звезды» (Южная Корея, 2013). Фантастика, мелодрама. Лет 300 назад на Земле забыли одного пришельца со способностями, как у Супермена. Он не стареет. Ждёт, когда его земляки вернутся и заберут его домой. Сериал показывает то его жизнь в 21-ом веке, то его воспоминания о его жизни на Земле 300 лет назад. В одной эпохе он влюблён в юную вдову, а в другой эпохе – в популярную актрису, которая внешне похожа на ту юную вдову.

Сериал «Таинственный ученик» (2014, Япония). Фантастика, трагикомедия. Инопланетянин прилетел на Землю и маскируется под обычного школьника. За ним следят девочка и мальчик из его класса, которые увлекаются всякими сверхъестественными вещами. Спецэффекты допотопные, но любителям сериалов про школьников (а не про пришельцев), по идее, должно понравиться.

Сериал «Ребята! Да он экстрасенс» (Япония, 2013). Фантастика, мистика, комедия, драма. Пошлая комедия про школьников-извращенцев (в стиле «Очень страшное кино»), которые внезапно обнаружили у себя сверхспособности. Они используют сверхсилы для мелких хулиганств, но главный герой старается этих придурков объединить в одну команду супергероев, которые будут спасать мир, а не расходовать свои силы понапрасну. Инопланетян не показали в сериале, но «летающая тарелка» врезалась в здание в центре города в начале сериала и весь сериал там висит, и никто, кроме главного героя, не обращает на нее внимание (из-за гипноза). Пришельцы молча наблюдали за жителями города, а в последней серии начали нападение на планету.

Фильм «Ты не одинок» / Koi... Mil Gaya (Индия, 2003). Фантастика, романтика, комедия. Фильм так себе (и без индийских плясок не обошлось), но мне понравился. Милый, добрый, можно смотреть всей семьёй. Грустноватая история про встречу землян с заблудившимся инопланетянином. В деревне живет 20-летний парень, тупой, как пробка, даже два плюс два не может сложить. И он безответно влюблен в стильную студентку, приехавшую погостить к родственникам в деревне. На Землю втихаря приземлился космический корабль, а потом улетел, но одного пришельца случайно забыли. Герой спас его от земных военных и спрятал в сарае. А пришелец поблагодарил его за это – наделил его высоким интеллектом, и герой стал гениальным ученым.
Сергей Горкин
Полет навигатора
Илья Шутов
Ольга Податнова в этом фильме нет инопланетян, верните балл.
Жена астронавта... Про инопланетную хрень)