Кино и театр

Человеки, подскажите на каком сайте можно скачать фильм "Пуля"(США1996г. в гл. роли 2Рас) . Только не яндекс!

http://kinozal.tv - там ищите в раздачах.. .

"Сюжет фильма не нов - фактически, это история простой американской семьи, пытающейся чего-то добиться в этой жизни, и терпящей крах в этих попытках. Оригинально то, что семья эта - еврейского происхождения; безусловно оригинален и главный герой Бутч Штейн по прозвищу Пуля (Микки Рурк) - накаченный, крутой иудей с серебряным магендовидом на цепочке на шее и вытатуированным магендовидом на груди - и к тому же, наркоман; оригинален старший брат Пули - бывший солдат, сошедший с ума на войне. А вот кто совсем не оригинален, так это младший Штейн - непризнанный великий художник - о талантливости сынов Израиля нам вдалбливают в головы в каждом фильме, где повествуется об оных сынах. Кинолента начинается с того, что Пуля выходит из тюрьмы, с твёрдым намерением больше туда не возвращаться. Бутч - законченный наркоман, он лишний в этой жизни, и понимает это. На протяжении всей картины он ищет смерти, и в финале находит её. Его убивает негритянский мафиози Танк (Тупак Шакур) , которому Пуля когда-то перешёл дорогу. Смерть находит и Танка - ему режет горло старший брат Шейн. - зло наказано. Хорошая актёрская работа Рурка - ему всегда удавались подобные роли. Неплохая операторская работа, хорошо подобрана музыка. Фильм выходит за рамки ординарного боевика. " - вы это имеете ввиду?
Вова Ишков