Кино и театр
какие фильмы вам очень понравились?
Поверхность.Вавилон-5.Иерохон.Звездные врата Антлантиды.4400.Гонка.
Крепкий орешек,Рататуй,Призрачный гонщик
психологические драмы
мне в последнее время по нраву вся мистика что заставляет шевелится мозги...особо---перемещение по времени ...и здророго когда это идет параллельно в двух временных...---вот наш сереал--главный калибр-- он не выдуман ну по большей части...-----много сейчас производится подобной продукции но уметь отсеевать обязательно надо...поставь за правило...и иди в этом направлении....с годами ты уже начинаешь кое что предугадывать как в детективах..но тут особое удовлетворение...его переносишь на реалии и имеешь то что никто бы не домозговал...удивительная эта тема..попробуй..
Люблю старые отечественные фильмы (Москва слезам не верит, Служебный роман, А зори здесь тихии и т. д.)
Космическая одиссея 2001Всё на продажуМертвец идётЧеловек из мрамораЧеловек из железаСны /А.Куросава/Весна,лето,осень,зима и снова веснаДьявол и десять заповедейСказка сказокФонтанТрюкачПрекрасная историяКуда приводят мечтыДоктор АдамсПлезантвильИ всё таки я верю!Человек слонБенни и ДжунШоколадЗеркало для герояРойДни затменияРусский ковчегЖуравли на нитяхЭта удивительная жизньТравиатаЛюбовь /В. Тодоровский/Мужчина и женщинаВесь этот джазЗвёздные войныВластелин колецДогмаДень суркаПоющие под дождёмБронкская историяРомео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/Доброе утро, Вавилон!Грубая магияСтрасти по ВладимируВойна и Мир /Ф.Бондарчук/Посредник 4 серииРепетиция оркестраИнтервьюКухонные историиВечерний звонНочь примадоннПорывЗаплати другомуГарри ПоттерНазад в БудущееИндиана ДжонсНаверно Боги сошли с умаДеревенька моя центральная
Сериал "Рим". Я считаю, что это многосерийный художественный фильм. Вот посмотрела, и теперь не могу смотреть другие фильмы-настолько они кажутся убогими
какой обширный вопрос! чтобы долго не перечислять то, что нравится вообще. скажу что из последнего просмотренного понравились Реквием по мечте и Пианистка. оба очень давящие и опустошающие. так уж получилось...
Трансформеры, Крепкий орешек 4, Пираты
Поющие в терновнике,все фильмы с участием испанского певца Рафаэля, а так же хорошие психологические триллеры и биографические драмы
Вчера смортел "НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА" так смешно было!