Кино и театр

Какой сериал посмотреть?

Вообщем незнаю какой сериал посмотреть, смотрела: Игра престолов, Сотня, Викинги, Дневники вампира, Ривердэйл, Сумеречные охотники...

Порекомендуйте пожалуйста какой-нибудь интересный сериал)
Сверхестественное, Во все тяжкие, Сыны Анархии.
Из менее известных - Мгла
Рая Суворова
Лучший ответ
Карнавал (2003)
ОА (2015)
Выжившие (2008)
Неизвестные лица (2010)
Терра-нова (2011)
Революция (2012)
Бойтесь ходячих мертвецов (2015)
Комендантский час (2019)
Происхождение (2018)
Черное лето (2019)
Черное зеркало (2011)
Последствия (2016)
калифорникейшн
"Рим" , первый сезон, для ищущих легких развлекалок и динамики, может показаться местами несколько скучноватым из-за бла-бла политики, но второй окупает приложенные "усилия")
"Хэмлок Гроув" (триллер с закрученным сюжетом - харизматичные вампиры, оборотни - главное спойлер не прочесть нечаянно))

смотрел престолы, викингов - если ставить по степени "понравился" получится 1 место престолы, 2-ое рим, 4-5 викинги)

"Ты, я и конец света" (правда с концовкой там жесть)),
"Проповедник" (1 сезон, второй унылая муть), "Отбросы"
с натяжкой "Нулевой канал" 1,2 сезон (мистика, ужасы, минус общая своеобразная атмосфера вызывающая не очень приятные ощущения)

хотя, судя по набору автор "школьница", поэтому может все советы мимо, но Хэмлок должен зайти)
''Хранитель''.
А из полнометражных фильмов могу посоветовать вот эти.
Urmas Magi
Очень странные дела, Пространство, Тьма.
Александр Р
Turn рекомендую, неплохая вещь. 4 сезона, сериал закончен, так что ждать годами продолжения не придется:)
Чернобыль (сериал 1 сезон) http://kinojuk.com/serialy/1101-chernobyl-serial-1-sezon
Светлана Poklakova
Бумажный дом, Острые козырьки, Шерлок, Декстер
Еlis Reve
Штамм, Рассказ служанки, За гранью, Ван Хельсинг, Касл-рок, Спираль, Водоизменённый углерод.
Боня Бонита
Если взять во внимание твой список сериалов, тебе должен понравиться. сериал Люцифер. Вот сейчас идет 4-й сезон

Так же, еще крутой сериал "Сериал Новичок / Новобранец (2018)"
"Во все тяжкие" И "Шерлок тебе должны понравиться.
Royal Dress
"Пёс"
"Мухтар"
"Комиссар Рекс"
"След"
Попробуй посмотреть Война Бесконечности. Должно понравиться)