за 2016 и 2017 года ни один фильм мне не понравится.
в 2018 мне понравится все один фильм "Человек-муравей и Оса".
Кино и театр
Насколько всё плохо у вас с пополнением коллекции любимых фильмов? (пусть даже она и просто в голове)
я в этом году вообще ещё не ходила в кино. Сплошное г
с каждым годом все хуже
Чтобы прям хотелось выделить на ум ничего не приходит. Хотя приятное впечатление некоторые фильмы оставили, последние "Пираты Карибского моря" к примеру, по всей видимости последнее явление Деппа в роли пирата. Из 2018 могу выделить "Конченую" с Марго Робби.
так барахло же не нужно в коллекции фильмов...
В 2018-ом в нее попало три фильма
Ян Шванкмайер "Насекомые"
Эдуард Новиков "Царь-птица"
Ларс фон Триер "Дом, который построил Джек".
В 2019-ом пока ничего... Еще в процессе отбора.
В 2018-ом в нее попало три фильма
Ян Шванкмайер "Насекомые"
Эдуард Новиков "Царь-птица"
Ну любимые фильмы на то и любимые, что их список не часто пополняется. Из всех вышедших за последние пять лет фильмов к списку моих любимых можно отнести, разве что "Омерзительную восьмёрку". Есть ещё несколько фильмов которые мне понравились (Сплит, Марсианин, По соображениям совести), но любимыми я их назвать не могу.
Значит у тебя не расширенный взгляд на киноиндустрию! К тому же вышли, хоть и малозаметные, но отличные фильмы!
Всё прекрасно с пополнением коллекции любимых фильмов! каждый год по три-четыре добавляется, многие просто нравятся. Но вот муравьёв с осами среди них нет
За 2016 понравился Сплит.
Фильмов смотрю очень много. Есть маленький список самых-самых для меня. Но вообще мне очень сложно назвать фильм «любимым». Единственный, который этого в полной мере заслуживает - «Чёрный лебедь». Уникальный, оригинальный, неповторимый, безумный. Именно то, что полностью удовлетворяет мою сущность