Кино и театр

Кто вчера смотрел фильм по Первому про грузино-осетинский конфликт?(см.внутри)

Как я поняла,главная героиня в реальности погибла.Почему же в конце показали фотку актрисы, ане реального человека.И вообще,как вам фильм то?
Они не снимали фильм о конкретном человеке, а про всех кого коснулась эта трагедия, в том числе и журналистов. Фильм посвящен всем погибшим, а актриса как олицетворение страданий и смерти. Фильм хороший, хотя мне кажется, что еще рано про это снимать художественные фильмы. Интересно будет ли мировой резонанс по этому поводу, или до Европы это так и не дойдет.
Денис Белов
Лучший ответ
Фарит Назыров Инттересно , что 30 проц америкосов до сих пор думают , что это россия напала ( и мнение не поменяют ) , 30 знают что это грузия напала , а еще 30 знают всю правду , но молчат , 10 ти пофиг . А я уже 10.08.08 знал много о правде , хотя я в европпе живу и филм вчера смотрел .
Денис Белов Это очень печально.Я тоже была в Европе,когда все произошло(в Италии),так у них на каждом шагу кричали,что это Россия напала на Грузию,но они,что странно,поголовно в это не верили.Просто они к нам хорошо относятся и не могут в это поверить.Люди умные и образованные все сразу поняли!
Фильмец нормальный .Но правду уже и так все знали и косяков многовато .Особенно как уже заметила Delagardi с цифравыми технологиями . Даже девушка фотала сруки, а такая камера нуждается в очень грамотных настройках, что бы кадр получился, а у нее без проблем 5 кадров в сек. , да и сильно с такой камерой не побегаеш . Еще не понравилось, что не показали, как Русские долбили Грызунов (побоялись ) , а маленько не помешало бы .
Для меня тоже конец фильма показался непонятным!
Насчёт фотки: ведь всё-таки АКТРИСА играла эту девушку, поэтому ЕЁ лицо и показали. Если бы появилось вдруг в конце какое-то другое лицо, наверно никто бы ничего не понял!
Да и вообще я не поняла, если уж она погибла, зачем её оставили якобы живой?
В целом "Олимпиус Инферно" мне понравился! Не ожидала такого жизненного фильма! Реально смотришь и представляешь какогО им там.. .
Мне не понятно как сохранилась копия на ноутбуке. Когда в Женю стрельнули, они же сразу в машину сели и не успели ноут захватить! Почему в новостях не показали кадры нужные и зачем Майкл Жене запись принес?
Фарит Назыров У Майкла была невеста , а не жена . А какие нужные кадры в новостях то и нужные кому ? Что нужно было сказать американскому народу , что это америка эту войну устроила ?
она не умерла по настоящему! тогда бы точно в титрах показали!
на съемках юной артистке в ногу попала пуля. Так она смогла пропустить войну через себя...
Я не видил