Кино и театр

Хорошие фильмы об ограблениях посоветуйте, пожалуйста! Не обязательно из новинок!

1. Собачий полдень
2. Схватка
3. Громобой и Быстроногий
4. Вне поля зрения
5. Не пойман – не вор
6. Смена декораций
7. Пароль "Рыба-меч"
8. Горячее местечко
9. Пальцы веером
10. Стандер
Lenok Leno4Ka
Лучший ответ
Просто "Ограбление" с Джеймсом Спейдером"Как украсть миллион" "Афера Томаса Крауна"а наш "Старики-разбойники"
ко всему выше перечисленному позволю себе добавить "Угнать за 60 секунд" с Николасом Кейджем. угон тоже в своем роде ограбление)))
Вам руководство по ограблениям понадобилась? :)
Andrey Lim
ограбление по-итальянски
ограбление по-французки
Telman Quliyev
Карты, деньги, два ствола.
Dinara Khussainova
"Ограбление по итальянски". Что банк берешь? :-)
Alyona Khomyakova
Не пойман - не вор / Inside Man (2006)
О фильме: В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается крутое ограбление банка. Не пойман Не вор иллюстрирует Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни, собственно, того, что называется «составом преступления» . Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется.
Скачать можно по http://www.kinozal.tv/details.php?id=20869

Бешенные псы / Reservoir Dogs / 1992
О фильме: Это должно было стать идеальным преступлением. Задумав ограбить ювелирный магазин, криминальный босс Джо Кэбот собрал вместе шестерых опытных и совершенно незнакомых друг с другом преступников. Но с самого начала все пошло не так, и обычный грабеж превратился в кровавую баню. Один за другим оставшиеся в живых грабители собираются в условленном месте встречи - на заброшенном складе. Двое из них убиты, один тяжело ранен. И они знают, что среди них -
предатель, сдавший их полиции.. .
Скачать можно по http://www.kinozal.tv/details.php?id=11333
Diana Priekule
11, 12, 13 друзей Оушена
азартные игры, ограбление по итальянски (французски) короче Ш. Терон там играет
Медвежатник, Бесшабашное ограбление