Кино и театр
Посоветуйте аниме плз
Сёнэн/Cэйнэн, ток не слишком тяжелое
«Легенда о Героях Галактики». На любителя. Если тебе понравился сериал «Стар Трек» или «Вавилон 5», или серия фильмов «Звездные войны», то «Легенда о героях галактики» тоже понравится. К слову, там нет фансервиса и тупых шуток (а если они есть, то их мало очень и на общее впечатление они не влияют). Это эпичная вещь типа «Властелина колец», но про космический флот и армейскую карьеру, а не про эльфов и кольцо.
«Инуяшики» / «Инуясики» / «Inuyashiki». Фантастика, экшн, триллер, драма. Там 2 главных героя – старик и школьник. Они случайно получили суперспособности. Школьник убивает людей, просто потому что ему нравится убивать одну-две сотни людей в день, это у него развлечение такое, вместо просмотра аниме и сериалов. Школьника все ненавидят, кроме его наивной одноклассницы, которая в него безответно влюблена и помогает ему прятаться от копов и спецслужб. Старик – добрый и пытается убить школьника, чтобы тот перестал убивать людей, но их силы равны, поэтому у них не получается убить друг друга.
«Клетки за работой» (2018). Фантастика, экшн, приключения, комедия, пародия. События происходят внутри человеческого тела. Все герои – это клетки тела, изображенные в виде людей с разными профессиями: учёные, армия, бюрократы и т. д. Милая девушка с топографическим кретинизмом (красная клетка крови) работает почтальоном. На неё постоянно нападают всякие монстры и злодеи (вирусы и паразиты), а симпатичный полицейский (белая клетка крови) всегда её спасает. Они живут в огромном городе, и шанс, что они встретятся больше одного раза, почти нулевой, но они почему-то случайно часто оказываются рядом друг с другом. Судя по комментариям зрителей, там пародировались «Наруто», «Атака титанов», «Токийский гуль», «Паразит» и еще несколько аниме.
«Кровавый парень». Комедия, мистика. Вампир-подросток, помешанный на аниме и компьютерных играх, сбежал из дома и стал главарем уличной банды оборотней, призраков и прочих монстров.
для расслабона вечерком - хентай
Александр Шарафутдинов
спасибо )
"Может я встречу тебя в подземелье". Недавно 2-й сезон вышел https://kogda.org/mozhet-ya-vstrechu-tebya-v-podzemele-3-sezon.html
посмотри наруто