Кино и театр

Попробовал посмотреть фильм, где в главной роли А. Джоли. Выключил через 3 минуты. Надутый губы вызывают резкое

неприятие. А вам нравится эта актриса? Что в ней особенного?
Алёна Теплых
ваще капец - как ее на экран пустили? ну, видат ьесть и на ее любитель... ее первые фильмы кстати - совсем неплохи. и фигура у нее отличная. была. была в этих фильмах, потмоу как обнаженки было немного в этих фильмах. мб, именно обнаженка отвлекала внимание зрителей и смотрели на грудь а не на лицо... есть такой военный анекдот: солдату в армии все должно напонимать о службе. к прмиеру, я смотрю на анжелину джоли и вспоминаю "губу".
а фоменко - вот ему она нравится. мол, красота измеряется в анжелиноДЖОУЛЯХ.
Ольга Muchacha
Лучший ответ
Как актриса не нравится, но за её гражданскую деятельность я её уважаю.
Андрей Козлов
Алёна Теплых За какую именно?
супер
Denis Smelovskoi
Открою тебе секрет, губы у неё не надутые а от природы.
ну твоя морда тоже не подарочная...
Mehrojiddin Bobomurodov
Алёна Теплых Брысь, ублюдок.
Не, мне она не нравится, но я обычно смотрю сюжет, а не надутые части тела у актеров.
Наши актрисы и все наши женщины намного красивее этой губошлёпки.
Т)
Тата )))
Раньше вроде и ничего так была. А сейчас о ней пишут где только можно! Уже надоело. И она неприятна стала. Я понимаю, что вроде она и ни при чём, но смотреть на неё уже не могу.
Зарина Аденова
ФУУ...
Джоли конечно омерзительна. Именно поэтому картины с её участием нельзя смотреть на трезвую голову.
Да, красивая.
Они не надутые, они пухлые
Егор Стасов
Абдужаббор Исмоил И в детстве были пухлые.
Актриса очень бабская прям так и хочется этой актрисе губы вырезать.
ну вообще-то люди смотрят сам фильм, а не губы главных героинь. Людям сюжет интересен больше чем губы и остальные части тела
Алёна Теплых Мне очень важна актёрская игра, мимика, движения.
Алёна Теплых Надутые губы - это минус мимика