Конкретной даты нет, вроде в 2019 и идут съемки. Пока известно только сюжет нового сезона)
Женя там блондинка, ее замуж выдавать будут ))
В седьмом сезоне сериала «Сваты» продолжаются приключения Жени и двух её семей: деревенских жителей Будько и городских интеллигентов Ковалевых, которые, несмотря на огромную разницу в менталитете и образе жизни, обожают своих внуков и общими силами пытаются их воспитывать.
В новом сезоне герои в своих фантазиях переносятся в XIX век, где ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители увидят Валю и Ивана в юности...
Сюжет будущих серий стараются держать в секрете, но разве шило в мешке утаишь. Уже известно, что наши герои в новом сезоне отправятся в прошлое. Не насовсем, и не в о дно конкретное время. Один из эпизодов будет посвящен молодой Валентине. А в другом герои переместятся в XIX век. Никто из актеров не жаловался, что придется теперь обучаться аристократическим манерам для съемок. Все это они уже умеют и с радостью примеряли на себя пышные парики и платья.
А Женечку наконец выдадут замуж. Конечно, за Джека! Того самого англичанина, который появился в прошлом сезоне.
Самая актуальная статья :https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/svaty-7-sezon/
Сама жду )
Кино и театр
Когда выйдут Сваты 7 ?
Сергей Елисеев
Съёмки сейчас к сожалению не идут и в 2019 он не выйдет, потому что все актеры сейчас заняты в других проектах.
когда рак на горе свистнет
Неизвестно. В 2017 начали съёмки 7 сезона, но из за запрета сериала в Украине их остановили и заморозил. В этом году сериал разрешили и вернули к просмотру на Украине, но съёмки так и не продолжились, потому что все актеры сейчас заняты в других проектах.
Кстати, недавно у режиссёра сериала брали интервью в котором он рассказал, что Сваты 7 будут снимать заново, т. е материалы отснятые в 2017 году не будут использованы, а сам сериал сменет концепт на городской. Но когда его начнут снимать неизвестно...
Никогда
В России никогда на Украине в 2020
Пока что нет верной информации о Сватах 7,, Но Сваты 7 будут и выйдут они приблизительно в 2020 году. Съемки 1 серии назначены на осень 2019
Иван, Ольга и Валя останутся веселить в 7 сезоне. Лишь Анатолий ушел с телесериала. Если взглянуть интервью, то станет понятным, что 7 сезон не будет похож на остальные сезоны. . в 7 сезоне исчезнет еще один основной персонаж