Кино и театр

Какие фильмы Советского времени вы с удовольствием смотрите снова?

Вот интересно, мне казалось, что раньше ничего интересного по TV не было. А сейчас эти фильмы -Главная радость. Добавлю к вше перечиленным "Любовь и голуби", "Кавказская пленница" Спасибо вам за возможность вспомнить
Павел Прохоренко
Лучший ответ
Практически все. Я люблю старое советское кино.
"Бриллиантовая рука"
"Ирония судьбы или с лёгким паром"
"Служебный роман"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Москва слезам не верит"
"Любовь и голуби"
"Кавказская пленница"
"Операция Ы и другие приключения Шурика"
"Гостья из будующего"
"Джентельмены удачи"
"Берегись автомобиля"
"Королева бензоколонки"
"В бой идут одни старики"
"Влюблён по собственному желанию"
"О бедном гусаре замолвите слово"
"Д`Артаньян и три мушкетера"
"Завтра была война"
"Свадьба в Малиновке"
"12 стульев"
"Большая перемена"
"Дело было в Пеньково"
"Когда деревья были большими"
"Весна на Заречной улице"
"Место встречи изменить нельзя"
"Три плюс два"
"Спортлото-82"
"Кин-дза-дза"
"Карнавальная ночь"
"За двумя зайцами"
"Вам и не снилось"
"Девушка без адреса"
"Семнадцать мгновений весны"
"Человек с бульвара Капуцинов"
"Вий"
"Гараж"
"Гусарская баллада"
"Здравствуйте, я ваша тетя! "

Да куча отличных добрых фильмов, которые будут смотреть и любить наши дети и внуки... Как получились такие фильмы - для меня загадка! Талант одним словом, наверное!
Ibrohimhon Halmatov
Старые фильмы такие добрые и душевные. Их можно смотреть по нескольку раз и получать удовольствие. Прекрасные артисты, эти фильмы заставляют думать и сопереживать.
А сейчас в современных фильмах спецэффекты заменили душу, а постельные сцены - любовь.
Фильмы перечислять не буду. их очень много.
Вот эпизод из фильма "Любовь земная". Какая чувствуется любовь!
"Белое солнце пустыни", "Офицеры", "Гусарская баллада", "Ирония судьбы"
Сергей Баранов
Бриллиантовая рука, Операция Ы и другие приключения шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Интердевочка, Москва слезам не верит, Кавказкая пленница
люблю старое доброе кино, фильмы Гайдая, Рязанова, Захарова,, Данелия и многих других .
девчата
" Бриллиантовая рука", " Джентельмены удачи"
~~
~~M@hfir@ ~~
Девчата
Служебный роман
А зори здесь тихие
Вадим Штунов
Многие смотрю, очень нравятся. Например, "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Жестокий романс", "Любовь и голуби" и т. д. Но самый мой любимый фильм "Калина красная". Мне он особенно по сердцу. Это экранизация душевных переживаний. Я не видела другого фильма, где у героев такой сильный пронзительный взгляд. Они прямо в душу смотрят.
Любовь и голуби, Москва слезам не верит..
G. S.
Фильм "Игла"- могу смотреть бесконечно!!!! Витя Цой -жив!!!!
комедии Гайдая
приключения Шерлока Холмса
исторические- Пётр 1,юность Петра и т. д
джентльмены удачи
ну и конечно же хит всех времён
Белое солнце пустыни
Юлия Федя
напроимер фильм о войне - ОСВОБОЖДЕНИЕ! легедарная киноэпопея, много раз сматрел это самый на мой бзгляд моштабный проэкт в фильмах СССР
всё доброе, незагаженное. всё таки комедии-ретро у нас получались самые лучшие. и сказки у нас со смыслом. всегда рада увидеть на экране тройку непревзайдённых комиков ВИЦИН, МОРГУНОВ, НИКУЛИН.
конечно же Гайдай. ещё сказки и Три мушкетёра!
Ирония судьбы, там где Снимались Вицен, Моргунов и конечно Никулин, и Иван Василич меняет профессию
люблю фильмы Данелия и Гайдая.
Serega Ivanov