Кино и театр

Как вы относитесь к фильмам советских времён?

Есть с чем сравнить ( я имею ввиду современное кино) , поэтому отношусь с пиететом. Даже к тем фильмам, которые не нравились и вижу в них много душевной щедрости, которой не хватает не столько на экране, сколько в жизни!..
Аринка Горина
Лучший ответ
Очень нравятся. Пересматриваю с удовольствием.
Их стоит любить хотя бы за то, что там нет мата и трагической однополой любви. А если серьезно, то там действительно были великие актеры.
Sənan Abuşhov
Это то, что всегда смотриться с удовольствием
К сожелению, сейчас такого не сделают....
Как благодарный зритель. К тому же, собираю свою фильмотеку.
Смотрю с удовольствием.
Юлия Юлёна
Актерская игра на высоте
Здравствуй... Только их и смотрю... Шедевры... По сравнению с той порнухой которую щяс крутят, которой зомбируют нашу молодежь....
знаете
это наверное классика
большинство фильмов произведения режиссёрского и актёрского мастерства
потому что не заденьги а для народа и искусства
я смотрю
Очень хорошо. Актеры суперпрофессиональные. Фильмы качественные. Могу смотреть их довольно часто и с удовольствием.
Хорошо, что есть эти фильмы и есть возможность возвращаться в хорошее и доброе, хотя бы изредка.
Егор Немков
Наши фильмы были задушевные с интересным сюжетом, но наивные. А сейчас зачастую слизывают с зарубежки: неестественные драки, насилие, похоть.
Эт классика жанра)))
Ностальгически
очень пр ичень положительно
смотрю с интересом
это жизненно классно
они лучшие! могу смотреть постоянно, НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЕТ - КИНО НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
Хорошие фильмы, про жизънь советских людей.