Кино и театр

Наверное лучше вообще не смотреть российские фильмы

Путинского периода, чтобы не портить свой вкус?
Алексей Яров
Щас на вопрос нападут олдфаги и ньюфаги и начнется война расс.
Ренат Хайруллин
Лучший ответ
Александр Муханов "расС"...бля, позорище))
вообще иди в монастырь
Егор Татаринов
Россия - полицейское государство.
Заметь, все фильмы о войне, полиции и спецслужбах...
Ну, конечно, "американский попкорн" лучше
Алексей Яров Ну я в основном и смотрю американские фильмы, и то тоже старые 80-90 х годов.
Медведевского почему игнорируете?
Дамира Каздарбекова ну потому что прокладка между путиным не считается
Если хорошо искать - попадаются весьма хорошие, но, к сожалению очень мало. Посмотри "Заблудившийся" (РФ-Казахстан) 2009 с Мерзликиным. До попы продирающий триллерок получился. "Вакантна жизнь шеф-повара" 2015 с Федоровым - далеко не шедевр, но можно на разочек. "Бармен" с рыжим Охлобыстиным - поржать...
Ольга Зиборова
Алексей Яров Ещё говорят фильм Дурак неплохой.
У нас что кино только по заказу президента снимают? Нет, кино снимают кто как умеет и хочет, но умеют не все, а желания еще меньше. Западное кино превосходит нас по финансированию и самоорганизации съёмочного процесса. В остальном они не лучше нас. И что толку не смотреть российское кино, если не разбираться в материале - в голове полный ноль, и какой здесь вкус может быть? Дешёвые понты, да и только.
НЕ СМОТРИ
Наталья Шилова
Мне из таких нравятся только два - Стиляги и Человек, который молчал.
С зарубежными фильмами после года 2013 тоже не очень дела обстоят. Последнее время в кино выходит одна заштампованная фигня, на которой создатели хотят срубить побольше бабла, для массы. Восхитил только Маленькое красное платье, незаурядный фильм
Алексей Яров Согласен, особенно если американский блокбастер снят на китайские деньги.
Ну какбы попадаются нормальные. Груз 200, например мне понравился
Можешь Брата посмотреть
Эмиль Эмиль
Конечно. вообще по сути в них ничего интересного и хорошего нет
Алла Бойкова
Согласна, смотрю только советские фильмы, хоть мне и 15
Не смотрите, читайте книги