Кино и театр

Вы когдато смотрели этот фильм?? А вообще о нем что то слышали??

Вам знаком фильм Тринадцатый знак (2000) это фильм ужасов.Если Вы смотрели этот фильм, то прокоментируйте его пожалуйста.Лично для меня это самый худший фильм ужасов.
Даа, однажды смотрела.... но только до середины на большее не хватило. .
плохо всё...и сюжет.... и видео ряд.... и игра актёров.... и т. д.. .
...главное ужасами и не пахнет.. .
Галина Ильина
Лучший ответ
не видела) а таперь и не хочу видеть, плохой ужастик, это испорченое настроение на сутки) так у ж у меня.... (
терпеть не могу фильмы ужасов
Jibek Jumashova
Ирина Губергриц хорошие ужасы, лучше любого фильма) да и интереснее) а иначе что сейчас смотреть?)
нгельские павианы--> (45) Может быть и неверно: -)))) Просто мне показалось, что в пылу спора, как ты говоришь ради спора, да еще с гуманитарием, ты невольно скатываешься к абсолютизации объективности. Еще несколько шагов и ты скажешь, что мысль материальна: -))) На мой непросвещенный взгляд господствующая сейчас концепция науки Нового времени, возникшая где-то в конце семнадцатого века немногим результативнее средневековой при подходе к тому, что лежит в основе астрологии, магии, окультных явлений, мистики и прочей лабуды. Но что-то лежит, раз мы с этими явлениями встречаемся в обыденной жизни.. . А десятки тысяч людей изучают и практикуют. Конечно множество шарлатанов и нельзя отбрасывать чисто психологические аспекты, но что-то есть. Видишь ли в рамках концепции нашей науки, если немного утрировать, все, что не подстерждается экспериментом - от лукавого. Но в этой сфере эксперимент офигительно сложен и единственное, что хоть как-то помогает, так это методы теории информации, но ими то как раз мало кто из оккультистов владеет.