Кино и театр
Из какого фильма этот страшный человек? Кто узнает фильм, скажите впечатления о нем.

Страшный человек из сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс" (Twin Peaks)
А так-же из из полнометражного фильма Дэвида Линча "Твин Пикс: Огонь иди со мной" (Twin Peaks: Fire Walk With Me)
Зовут его Боб, он - порождение тёмных сил Чёрного Вигвама, вселяется в слабых душой людей, либо в тех, кто попал в Чёрный Вигвам и поддался страху!
актёр: Фрэнк Силва (Линч кстати взял этого парня на роль случайно, он был вроде помощником оператора и таскал туда-сюда треноги для камер и прочее оборудование, при съёмках пилотного эпизода случайно попал в кадр в зеркале, после чего Линч решил этот кадр оставить и дать Френку именно эту роль! И причём именно в его джинсовом рабочем костюме) )
После съёмок сериала Френк немного тронулся умом. . и вскоре умер. . поговаривают что эта роль сказалась на его предсмертном помешательстве.... однако не факт! Но больше он не снимался ни в одном фильме! )
Сериал мегакультовый!
Нравится всё! ..и музыка.. . и ветвистый сюжет! И персонажи - каждый на своём месте!
Лично мне в нём по душе больше другой злодей! - Уиндом Эрл (который у меня на аватаре)
Полнометражный фильм нравится меньше, но смотреть его надо исключительно после сериала, хоть он и является приквелом!

Сериал мегакультовый!
Алла Захарова
Он не был человеком точно)))
Евгений Лахтин
Спасибо за ответ. На меня фильм произвел большое впечатление. Музыка завораживающая, это фильм-загадка, я ее так до конца и не разгадала.
О да это Твин Пикс! Я его в детстве смот рел! Было очень страшно смотреть в то время! Его вроде Линдон зовут
Юлия Скугутовская
кого Линдон зовут?