Вчера представилась такая возможность посмотреть этот распиаренный фильм.. .
Моё мнение, что это чистейшей воды дерьмо!
Сплошной мат, ругательства, тупой юмор. Два-три момента более-менее смешные, а так вообще отстой, особенно тот эпизод где гламурный отморозок Павлик Воля играет Диму Милана.
Что Вы думаете об этом фильме и вообще - можно ли ЭТО назвать фильмом??
Кино и театр
Самый Лучший Фильм - что вы о нем думаете
Самый ХУдший фильм!!!! Тупой, смысла никакого!!!! Этот фильм для недалеких или обкуренных... Но не для нормального человека
Вбили деньги в проект, а на поверку - как в лужу пукнули, и вид - дерьмо,
и запах - тоже.. . Раньше была цензура, люди куда-то стремились, что-то хотели высказать.. . Были фильмы, которые действительно хотелось смотреть и пересматривать.
Скажем, спросили бы меня, показать ли этот фильм школьникам?
Я бы сказала - в помойку, ничему этот фильм не учит, а если куда -то и ведёт, то только в глубины грехопадения.
отстой полный.... тупой "пердильный" юмор на манер америкосовского.... даже не понимаю - почему Джигарханян согласился в нём сыграть?... неужели только из-за бабла?... фууу....
Хрень какая-то, честное слово!
Это скорее всего похоже на ПАРОДИЮ фильма. Конечно, есть моментами смешно... а так.. . полная ж...!
Думаю это только начало а так на один раз посмотреть, просто если так заранее не рекламировали было бы нормально
такая фегня на самом деле, я так долго парилась, искала чтоб посмотреть, в итоге пол фильма не смотрела, и они такие интересные самые смешные моменты в рекламку выложили и все остальное гавно.
Вы полностью правы, ничего хорошего об этом "произведении исскуства" сказать нельзя.
ФУФЕЛ - одним словом!!!
Полный ужас! Согласна полностью со всеми: парочка моментов есть нормальных, а в остальном....
Жалкая, беспонтовая пародия на "Очень страшное кино"... фи