Кино и театр

Сегодня день сурка Кто видел фильм и что о нем думает?

Ирина /ш/
отличный фильмец!
Смотрела много раз. Мне очень нравится. Каждый раз пытаюсь посчитать сколько раз он просыпается, но не могу, сбиваюсь...
A.
Aisulu .
Классика жанра
прикольный фильм, смотрела тыщу раз, может еще посмотрю, если показывать будут! :0)
прикольный фильмец, кстати у меня сегодня день тоже варения
Sergei Ovchinnikov
А сегодня его будут показывать?
Хотелось бы ещё раз посмотреть!
Он ведь про нас всех.
А вырваться из этого замкнутого круга
удаётся так редко ...
Этот фильм видили все...Кто не видел пусть смотрят..его нада смотреть каждый год!
Хороший фильм, добрый! Как будто и не американцы снимали...
Очень рекомендую посмотреть! Очень смешной и трогательный фильм! Я вобще люблю добрые, пусть и американские, фильмы!Кино для романтического настроения и уютного вечера!!!
Какой то онслишком идеальный и поверхностный...нас сейчас уже таким не удивить
Иногода моя жизнь на него похожа
Ermagambetova Olga
фильм хороший! мораль есть. смотрела много раз, еще бы посмотрела.
классный фильм. Вот бы самой такое пережить. И научиться за один день куче всяких вещей...
Суперский фильм, раз 10 видела, и ещё столько же сотреть буду!!!!
Это просто великолепный фильм... Каждое 2-е февраля я его смотрел с 1994 года - года, года, когда его впервые показали по ОРТ (в тот памятный день я его ещё записал тогда ещё свой новенький видеомагнитофон Panasonic SD3). Теперь это стало традицией. Я приучил к этому фильму своих родных и друзей - все в восторге и при встрече цалуют. Только вот сегодня посмтреть его вряд ли удастся, потому что с пошлого Дня сурка произошло много событий и теперь рядом нет той старой доброй видеокассеты, на которой записан этот фильм с уже ставшим родным переводом от ОРТ, но....как только до неё доберусь - вновь окунусь в мир Панскуатони (я не уверен, что правильно транскриптировал название города, но он есть на карте США) и его обитателей.
дурацкий юмор)
Отличный фильм! Добрый и приятный!
Vladi Sher
Видел. Не вставило, Нудно. Некоторые прутся но не рекомендовал бы
Viktor Kirvik