Кино и театр

Фильм "День сурка" -это про сурка фильм?

Виктор Е
это фильм про целое семейство сурков.
Евгений Останин (Ra3Rkc)
Лучший ответ
Нет. Про геометрию. Про круг. Замкнутый))
Виктор Е Источник:Привет Алексей))
Хорошего вечера.Рад видить)
Он там тоже фигурирует))
Ольга Не
Главный герой - репортер, вроде, приезжает на празднование Дня сурка (праздник такой, в честь весны) . Заноза в жопе, а не человек. И судьба его наказывает - именно этот день начинает у него повторяться снова и снова, замкнутым кругом. Ну а дальше как в анекдоте:
Кощей утопился, повесился, застрелился, сбросился с поезда, выкинулся из небоскребы и пошел загарать в крематорий. Короче, развлекался весь день, как только фантазия позволяла.. .
Фил Коннорс проживает 2 февраля 34 раза. На самом деле по сюжету подразумевается, что этих дней намного больше, но по ходу действия картины показывается именно 34 дня. Как признался впоследствии Харольд Рэмис, в оригинальном сценарии фигурировала цифра в 10,000 лет, но в конечном итоге продолжительность дня сурка составила около 10 лет.
Катюшик Киселева И ты думаешь, что ему (или ей) был нужен твой ответ?
Это про "день" фильм. ))
Нет! Про его день! Ха-ха!
Таня Бородина
Хах) Нет) Это именно про день сурка) Типа праздник такой в городе был и именно этот день у мужика много раз повторялся) Хотя сурок там тоже есть)
нет про День Сурка (праздник такой в США) -в фильме все происходит именно в День Сурка, который повторяется для главного героя снова и снова.
Да, 24 часа из жизни сурка, хороший фильм рекомендую.
нет не про сурка) ВНИМАНИЕ Спойлер :) фильм про то как у одного парня повторялся один и тот же день
нет
Зема 81
А вы посмотрите сами и узнаете! =) Забавная комедия. http://kinoframe.tv/film/35069/