Кино и театр

Вопрос для всех тех, кто смотрел фильм "День Сурка". Смотреть внутри!!!

Думаю, что это достаточно известный фильм, а если он неизвестен лично вам, то вы все поймете из сути вопроса (и может быть захотите посмотреть или пересмотреть эту чудесную комедию), а суть вопроса такова, что бы вы делали, если бы один день вашей жизни повторялся +100500 раз и вы бы застряли в этом дне?
P.S. Без оскорблений, пожалуйста, всем это неприятно, тем более автору этого вопроса.
Главное, чтобы это был выходной. Развлекалась бы как могла. А если был был рабочий день, то каждый день с удовольствием увольнялась и и начала развлекаться.
Хватило бы времени посмотреть сериалы, фильмы или прочитать книги, которые долго откладывала.
Только одно огорчало бы, что срок выхода любимых фильмов и сериалов не подходил.
Софина Наталья
Лучший ответ
Софина Наталья P.S. Самое главное - чтобы временная петля не была как в "Счастливого дня смерти" (за девушкой гонялся маньяк и каждый день её убивал.)
Я предпочел бы "Жизнь сурка". И подольше.
У меня и так такая же жизнь ...как день сурка!
стал бы делать то, что не успел в жизни
Да как бы у меня и так дни очень похожи друг на друга, и у 95% других людей, тут особой фантастики нет.
Иван Арефьев
Если это выходной, то жить можно! Жаль только, что написанные стихи сохранить не получится.
Последовал бы примеру фильма и каждый день учился бы каким-то навыкам.
Один из моих любимых. Да и сам факт "петли времени" мне очень нравится в фантастике. Я бы не выдержал в такой ситуации, скорее всего.
Жесть... Даже представить это не хочу. И так каждый прожитый день с болью в сердце проходит, а если застрять в одном дне... наверное просто крышу снесёт окончательно. Такого и врагу не пожелать.
Клевер
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. Нельзя прожить дважды один и тот же день.
Наверное тоже что и главный герой. В начале предался бы развлечениям и отрыву. Потом устал и загрустил. Потом крыша бы поехала.
А мы так и живём. Только не каждый день. А новую жизнь, миллион раз. Генетически становимся совершеннее.
Кристина Мамет
Думаю мой путь не слишком сильно отличался бы от пути главного героя.
Eva Nolde
все зависит от того, буду ли я знать что это все когда то закончится.