ооо =)) идея класная, думала об этом. .
100 пудов начила-б беспредельничать, грабить банки и т. д. попробывала-б разные наркотики, послала-б всех кого не оч люблю. . рассказала-б остальным как их я ЛЮБЛЮ )) посмотрела-б на их реакцию )) прикольно-б было) )
и не сильно парилась по этому поводу, как герой фильма =))
Кино и театр
А если бы вы оказались на месте героя фильма "День сурка", что бы вы делали?
Наслаждался бы жизнью! Погода, правда там хреновая!
Я бы в отличии от него, не стремился вернуть обычное течение времени. Я бы занимался с девчонками любовью, узнавал бы что новое, чтоб потом это сказать, а она бы спрашивала, откуда я это знаю. Так же как он, высчитал бы время и грабанул банк. Мог бы нажраться, отдубасить все битой, а на следующий день все бы улыбались и мне ничего не было бы. Да много чего еще...
я бы посмотрел какой-нибудь матч. Запомнил бы результат и делал ставки. а че еще?
Сначала покрыл матом правительство, пришиб Буша и поцеловал девушку, которая мне нравится.
Наверно, тоже самое, что и они.
Застрелился бы
блин у меня такое чувсвтво что я уже оказалась на его месте
у меня каждый день похож на предыдущие
все повторяется
даже страшно ..
у меня каждый день похож на предыдущие
все повторяется
даже страшно ..
Да ничего не нужно делать! Сам пройдёт.
блин. Совсем непростой вопрос.
не обламывался бы, это точно!
tvorila bi vsyaki edikie postupki!!
млин, интересный вопрос.. . он мя реально в тупик поставил.. . всегда считал этот фильм очень страшным.. . на психику сильно давит.. . куда там всем этим страшилкам...
Я бы повесился)
Я бы тоже прожигала каждый день с разными красавчиками! Я бы ограбила банк, угнала машину, прыгнула с парашютом и устроила бы оргию на главной плдощади города!
4a6e vsego ja okazivajus' na meste geroja filma "znakomtes'-Dgo Bleck"