Кино и театр
Подскажите отличный фильм. Мне нравятся - Достучаться до небес, День сурка, Список Шинлера и т. д. Хочу хороший фильм,
который ещё не смотрел.
Английский пациент
"Белый олеандр"
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Умница Уилл Хантинг"
"Форрест Гамп"
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Умница Уилл Хантинг"
"Форрест Гамп"
Общество мертвых поэтов.
Кара небесная.
Грозовой перевал.
Кара небесная.
Грозовой перевал.
если нравятся такие фильмы, посоветовал бы посмотреть "12" Михалкова - не должны разочароваться!
"Игры разума" - довольно сильный фильм, с Расселом Кроу, не должен оставить равнодушным!..
"Заплати другому" - драма
"Папа" - наш фильм, Владимира Машкова, не знаю, чем, но напомнил Список Шиндлера....наверное, тоже про евреев потому что....
"Неуместный человек" - скандинавский фильм, как было написано - переплетение драмы, мелодрамы и ужасов....Ужасов - там почти нет, просто нелицеприятные картинки :) Так сказать, скандинавский взгляд на рай.
"Море внутри" Алехандро Аменабара... Очень сильный фильм!!! Слезу - вышибает.. даже у меня.. Если найдете его - рекомендую посмотреть!
"Заплати другому" - драма
shalun-komediya,50 pervyh poceluev-melodrama,ya znau kto ubil menya-triller.
Стриптиз, Телохранитель, Грязные танцы, Евротур.
Зеленая миля, Аполло 13.
ТРАССА-60 (старый, правда, фильм, но если не смотрел, то очень тебе советую)
"Домик у озера", "Лига выдающихся джентельменов"
esti eshe odin film ne novii konecino k primeru СХВАТКА tam igraiut Robert de Niro i Al Pacino
Посмотри комедию Терминал
Мосты округа Мэдисон
Босиком по мостовой
по стилистике на Достучаться... похож Босиком по мостовой(режиссер то Тиль Швайгер)... еще недавно сама посмотрела и фильм задел Класс(эстоноский и я видела с субтитрами только)...Леденец....мне самой безумно нравиться еще Убей меня позже...но прям советовать не решусь....можно еще Полунельсон(наполовину нельсон, половина нельсона)....Невидимые дети....
12 -Михалкова оч серьезный фильм
Посмотри сериал Ликвидация получиш удовольствие не один из моих клиентов не остался недовольным хотя народ предпочитал разный жанр
Спасение рядового Райана или Перл Харбор.
Плати в перед (pay it forward). Сильнейший фильм, как раз в духе тех, что тебе нравятся.
"12 мгновений весны" "Все безума от Мери" "Груз 200"