Кино и театр
Срочно подскажите фильм похожий на "Исходный код" или "День Сурка", плииизззз.
Треугольник. Там вообще конца нет.
зеркало для героя
мне нравится комедия "как разобраться с делами": http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=4271
"ничего не вижу, ничего не слышу" прикольный фильм: http://filmin.ru/4052-nichego-ne-vizhu-nichego-ne-slyshu.html
[ссылка появится после проверки модератором] - список похожих фильмов на Яндекс
Википедиа:
«Не гневи колдуна» — рассказ Кира Булычёва (1977).
«Завтра будет новый день» — рассказ Юрия Никитина.
«Зеркало для героя» — фильм Свердловской киностудии (1987 год) по мотивам одноимённой повести Святослава Рыбаса.
«Christmas every day / Рождество каждый день», фильм 1996 года.
«Провал во времени», фильм 1997 года.
«Уже вчера» — фильм режиссёра Джулио Манфредония, ремейк (2004 год)
«Если только» (Джил Джангер)
«Господин Никто» — фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году
«Подробности жизни Никиты Воронцова» (Аркадий Стругацкий)
«Снова голый» — шведский фильм, пародирующий День Сурка, но несущий тот же моральный подтекст.
«Новый день» — телесериал
«50 первых поцелуев»
«12:01 пополуночи»
«Higurashi no Naku Koro ni» и «Higurashi no Naku Koro ni Kai» (аниме телесериалы)
Один из эпизодов аниме «D.Gray-man». Девушка (впоследствии и экзорцисты) снова и снова просыпается в один и тот же день и все её неприятности снова повторяются — её увольняют с работы, над ней издевается ребятня и т. д.
«День хомячка» — российская комедийная пародия на День Сурка
Эпизод сериала «Секретные материалы»: Сезон 6, эпизод 14 «Понедельник» (Monday) В петле времени застряла девушка, каждый день она вынуждена наблюдать, как её парень пытается ограбить банк, но каждый раз его убивают
Эпизод «Непрекращающаяся свадьба» (I Do Over) сериала «Эврика». В день свадьбы Старка и Эллисон, Картер обнаруживает, что застрял в петле времени, то есть он постоянно переживает один и тот же неудачный день
Эпизод сериала Supernatural: Сезон 3, серия «Mystery Spot». Братья Винчестеры застряли во вторнике
Эпизод сериала Звёздные врата: SG-1: Сезон 4, эпизод 6 «Окно возможностей».
Эпизод сериала «Зена — королева воинов»: Сезон 3, эпизод 2 «Бесконечный день» (Been There, Done That)
40-я серия сериала «Осторожно, модерн!»(1997 год)
12-я серия сериала «Осторожно, модерн! 2»
«Беги, Лола, беги» — фильм немецкого кинорежиссёра Тома Тыквера. Главная героиня пытается раздобыть огромную сумму, которую её парень должен отнести своему боссу. В фильме обыгрываются три варианта развития событий
Восемь серий анимационного сериала «Меланхолия Харухи Судзумии» под общим названием «Бесконечная восьмерка», где из-за подсознательного желания главной героини весь мир вынужден пережить последние две недели летних каникул 15 532 раза
«Жизнь Сурка, или Привет от Рогатого» — рассказ Владимира Покровского о человеке, который раз за разом переживает одну и ту же жизнь, всякий раз обрываемую одним и тем же убийцей
«Темная башня» Стивена Кинга. В ней герой Роланд вынужден каждый раз добираться до Темной башни, входить в последнюю дверь и возвращаться в начало своего путешествия, забывая при этом про предыдущий раз
«Форс-мажор» Сергея Михалёва. Главный герой работает авиадиспетчером и раз за разом переживает один и тот же день, в который происходит крупная авиакатастрофа. Поставив себе цель предотвратить авиакатастрофу после многих неудачных попыток главный герой добивается успеха.
«Бесконечное Рождество»
«Девочка, покорившая время». Главная героиня получает возможность возвращаться во времени и пытается сначала прожить неудачный день, избежав неудач, а потом избавить от неудач и её друзей.
Эпизод сериала «Доктор Кто»: Сезон 5 (возобновл.), серия 2 «Зверь внизу»: Королева Елизавета Десятая в течение сотен лет искала причину странного движения корабля, каждые десять лет добираясь до конца и, забывая обо всём, начинала искать сначала.
В фильме «Исходный код» главный герой переживает последние 8 минут перед взрывом поезда, пытаясь узнать его причину.
Конец св
Википедиа:
«Провал во времени», фильм 1997 года.
«Если только» (Джил Джангер)
«Новый день» — телесериал
«50 первых поцелуев»
«12:01 пополуночи»
«Бесконечное Рождество»
Конец св
Nugzar Gelashvili
И тебе привет от нее. Совсем пропала куда-то)))
Зеркало для героя.
Пророк, Знамение.
50 первых поцелуев
Шоу Трумана
Эффект бабочки
Шоу Трумана
Эффект бабочки
Дежа вю, 12 обезьян, Эффект бабочки
Nugzar Gelashvili
Спасибо, буду качать Дежа вю