Кино и театр

Дома валяется диск на нем "Самый лучший фильм".Как думаете стоит мне его посмотреть?

Сортирный юмор, убогий сюжет, низкий рейтинг... этим лучше даже голову не забивать.
Люди ещё и в кинотеатры ходили, так как пиар - акция была не хилая... потом жалели свое драгоценное время и деньги потраченные впустую.
Лучше посмотреть, то что оставит отпечаток в душе, даст некую пищу для размышления... а не то что имеет такое громкое название, в действительности являющиеся лишь мусором.
Марина Никулина
Лучший ответ
ну один разик можно посмотреть, чтоб иметь представление о том, что это за г... .
после просмотра диск рекомендую уничтожить. . любым способом. . хоть самым изощренным..
Антон Машкаров
Это зависит от Вашего IQ. Если он выше 75 (столько было у Форреста Гампа) , то выбирайте совет: в помойку. Если ниже 75, то можно посмотреть даже несколько раз. Понравится! И станет любимым фильмом на многие годы!
Lilija Dreier
у меня IQ не менее 125 ..))) Некоторые шутки в этом фильме улыбают) ) В целом-пошлятина и грубость. Ну, а другого то юмора и вообще смысла, у нас уже давно нет . Что, "Ирония судьбы-2" - лучше? или фильм "12" ? Всё гафно и это "лучшее кино" из той же коллекции . Но, над Биланом там поизголялись в волю))))
Виктория ™
Стоит.. поорать можно)
если больше смотреть нечего!
_ Lena_
Посмотри. Ахринительный фильм.
ну посмотри, раз валяется...)) ) фильмец не очень.
Выкинь в мусорку. Меньше будет разочарований, чем от просмотра.
Раз уж валяется, так посмотри. А потом в помойку его (!)
не стоит! бред полный, хотя что бы ты это проверил сам-посмотри
Конечно посмотри.. мне понравилось. Вот только пошлости там непомешало бы отбавить))
стоит нот только один раз.
Сергей Ким
Я его еле досмотрела! начало - еще более менее, хотя тоже чушь.... начни и сам поймешь, хочешь ты его досмотреть или нет)))
пусть дальше валяется, я посмотрела, не очень. хотя: "на вкус и цвет товарищей нет! "