Кино и театр

Кто посмотрел "самый лучший фильм"?! Что скажите? Стоит сходить?

Любовь Каблова
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.
Вячеслав Жевак
Лучший ответ
Не ходите на него, просто сейчас встаньте, откройте окно и выбросьте 200 руб. Их кто нить найдет и польза будет. ФИЛЬМ САМЫЙ ОТСТЬОЙНЫЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ, ХУЖЕ, ЧЕМ МОНСТРО!!!!
@@@@ Викуля @@@@
гамно! Один раз можно посмотреть, но гораздо хуже самого Комеди клаба
Ольга Лапко
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Фильм прикольный для тек, кому нет 18, но именно до 18 и не пускают!! ! Я прошёл чюдом! ! Кассирша тупанула и по-тупости продала билетик!!!
Олег Корж
Несмотря на негативные отклики абсолютно всех кто ходил, пошел и не пожалел, фильм супер, давно подобного не смотрел, что до тех кому не понравился - его просто непоняли ( в основном говорят, что фильм неочем нет сюжета, но это нетак )СМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!"Криминальное чтиво " тоже не сразу всем понравился, а сейчас культовый фильм
Алиса Н.
Фигня
Walter Merz
Не советую.. . Сплошная скрытая реклама.. . ОТСТОЙ, :(
лучше дома
пару моментов смешно, остальные для быдла
сходить стоит!!!! но по правде ожидала что будет на много лучше!!!! многим понравилось!! ! многим нет!!!! так что если есть желание то сходите!!!!
на любителя =)
Фильм идёт час сорок. Лично я на все эти час сорок забыла о действительности. Харламов неподражаем! Воля тоже хорошо вписался в роль Димы Милана. Да и Галустян - по фильму Полкило - в своём творческом репертуаре. Расслабляет.. . физически и морально. И с Камеди Клабом вообще не сравнить! Всё гораздо красочнее, юмористичнее и сочнее ))) А тем, кому не понравилось, скажу одно: надо быть чуточку повеселее, ребят!
Сходите, посмотрите и потратте деньги не зря. Правда, я-то бесплатно ходила ))) Но вам советую ))))
Дрон Рьь
Лучше найди в сети, не трать деньги на кинотеатр! Этот фильм того не стоит!!!
Говно
Машель
хорошо что я спал в этот момент у любимого на коленках.. . и краем глаза виделл эту хрень.. . отстой январь можно сказать не удался с фильмами...
не трать попусту деньги, фильм самый отстойный за всю историю человечества...
Фигня полная
Нет!! ! Туфта полная, все жалуются, что зря деньги потратили.
Ничего особенного. Я ожидала лучшего. Посмотреть можно, не больше, на кинотеатр деньги не трать!!!
да так се.... ради интереса сходите...
Tamara К
Привет! Я только сегодня посмотрела. Да, ..я в общем-то ожидала такое.. . Не люблю Камеди, честно, такая какашка: ( А так наслышана была уже по ТВ, радио, что решила посмотреть, что там за покемон. А фильм так, ни о чем.... Многие говорят, что угорали просто. Не знаю, смешного было мало, в основном тупого и мерзкого. Ну на это они и горазды! ! Про Гарика говорят - наш Джимм Керри. Да, есть что-то сходное, но лично мне Джимм больше нравится.... Сходить может и стоит, только ожидать чего-то сверхестественного не надо. Полная белеберда!!!
Yulia Kamalova
Наталья Б. Смысла смотреть в кино нет. Хочется совставить мнение - качайте в сети (уже кжется украдена даже HD версия этой хрени хотя она того и не стоит) Есть 3-4 смешные шутки за 1,5 часа (в основном из его детства) "Творцы" правильно посчитали что пипл заинтригованный красивым роликом и мастерской рекламой и известными лицами на афише принесет в кино свои кровные и поняли что напрягаться выдумывая интересные шутки не надо а можно ограничится спецэффетами (все были в рекламе) и обилием сортирным юмором. Ходить в кино на такое - себя не уважать...
Этот фильм для тех, кто любит Камеди Клаб, И Гарика Бульдога. Кто понимает обкуренное состояние. Это мое мнение. Мне не понравился фильм, тупость... Хотя Мистер Бин тоже тупо шутит, но он прикольнее в сто раз!!! Вот
Я ходила, мне он показался во многих моментах пошлым! Если ты любишь камеди клаб, то тебе понравится! Ну а так ниче посмотреть мона!)))))
Первые 20 минут ржачные, остальное фигня!
Сходи, не пожалеешь, есть над чем посмеяться))))
Обязательно сходи!! ! Все говорят что фигня а Фильм СУПЕРР!!!! Если сходишь не пожалеешь! ! А деньги не зря потратишь!!!! Фильм конечно в некоторых местах пошлый но всё равно!!!! СУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР! С самого начала смеяться будешь!!!!
Назия Исмагилова поклоннице камеди клаба 11 лет, вот и делай выводы на какую аудиторию расчитан этот фильм
Смысла смотреть в кино нет. Хочется совставить мнение - качайте в сети (уже кжется украдена даже HD версия этой хрени хотя она того и не стоит) Есть 3-4 смешные шутки за 1,5 часа (в основном из его детства) "Творцы" правильно посчитали что пипл заинтригованный красивым роликом и мастерской рекламой и известными лицами на афише принесет в кино свои кровные и поняли что напрягаться выдумывая интересные шутки не надо а можно ограничится спецэффетами (все были в рекламе) и обилием сортирным юмором. Ходить в кино на такое - себя не уважать.
Ерунда полная, не советую!
Думаю что все же стоит! Фильм практически не имеет смысла, но имеет море убойного юмора. Так что скучно не будет!