Кино и театр

Что Вы думаете про "Самый лучший фильм",будут ли еще такие?

На мой взгяд фильм-пародия это интересно, просто посмотреть на самые популярные фильмы с другой стороны.
прожолжение следует!! ! ведь он не зря упал во второй раз!
Татьяна Савенкова
Лучший ответ
Дрянь кинишко.
А "фильмов" таких еще будет полно: потому как главное - преподнести товар, не заботясь о его качестве.
Nado bydet gljanyt, ras ti govorisch gavno, slyschaj, ja bydy chitat Frejda vslyx y menja tak rabotaet pamjat mnogofynkzionalnaja - slyxovaja, sritelnaja, a esche ja kogda chitajy sleschy sa svoim frikativnim Ge, a kogda govorjy sabivajy, a moschno ottochit, ono potom moschet avtomaticheski ystanovitsa! Ti esli bi slischal, kak ja rasgovarivala, kogda v Germanijy priexala, v Xarkove ne tak brosalos na slyx, a sdes... ny a chto ti dymaesch 5 let v klasse gymanitarnom- ykrainskij jasik i literatyra!
пародия пародии рознь, а здесь пару раз ха - ха словил, и весь фильм забыл. Ни одной крылатой фразы, ни уму ни сердцу. Ожидал большего
Саня Волгин
полное говно тока половину фильма чуток ржачно было потом вообще ничего интересного говно короче
Полностью согласен с мнением предыдущего комментатора.
Андрей Зинин
Отвратительный фильм
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
говно, и надеюсь таких больше не будет, а если пародии то даже эпическое кино лучше
Если будут я повешусь!!
Еlena Parmar
если народу нравиться? то таких дофига еще будет!
Кно, конечно, отстой полнейший! Но если такой фильм всётаки вышел на экран, знакит вскоре за ним последует гора копий и пародий...
Многие говорят что не очень и наверно они правы. Обосную:
1). 2 часа слишком много для комедии, устаешь от шуток.
2). Я так думаю что они себе много позволяют, это же мировое кино, а не Камеди на ТНТ (тут можно было маты и урезаь) . Уж шарма они не придают.
3). Некоторые сцены можно и урезать (не все смешные)
4). Нагиев конечно красавчик хорошо сыграл!
5). А вот воля не порадовал 8(
6). В масштабах кинотеатра фильм себя оправдывает, а вот если дома смотреть совсем не то!
7) Стоило ввести ограничение по возрасту, пол фильма про "трах", и про.... "трах".
Вот моё мнение.
да однозначно да!
Ну вобщемто прикольно, только мата много