Кино и театр

ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ СЕРИАЛЫ, ЕСЛИ ЛУЧШЕ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ?

А РенТВ лучший канал, зачем тогда другие?
Олег Колмогоров
Лучший ответ
Людмила Гончарова причём тут ренТВ
Для оболванивания и рекламы! А Игры престолов многим не доходят, из за обилия героев, мозги надо же иметь, чтобы связать.)
Игорь Ли
лучше и интереснее "Игр престолов" снять - раз плюнуть.
Алсу Мусина
Людмила Гончарова однако пока не сняли
Не всем нравится Игра престолов. Тем более "нет предела совершенству",как бы ни было хорошо что то сделано (в данном случае - снято) всегда можно сделать лучше.
можно лучше снять если бюджет будет такой же по 20 лямов за серию. и всякие феминистки лезть не будут с протестами. нетфликс тоже начал постепенно зассучиваться но они хотя бы не боятся экспериментировать. наглядный пример из крайних "любовь смерть и роботы". со всего мира режиссеров собрали а не двоих долболётов.
Людмила Гончарова так эти два "долболётоы" создали культовый сериал. А "любовь смерть и роботы" которые делали "режиссёры со всего мира", что-то не оч популярен
Доктор Хаус тоже был ничего. И Скорая помощь. ИП так себе сериал. Хоть и красочный.
Игра престолов был интересен в первых сезонах. Потом пошла пошлятина. А снять лучше этого сериала можно. Только всему своё время.
Людмила Гончарова пошлятина, из-за этого сериал скатился. странно
ЕСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ИП
Damir Nurbai
Я ни на что не намекаю... Но если дерьмо отрекламировать широко... и отснять кучу сезонов... оно не перестанет быть тем, чем было...
Wilmavafelke Dnuplol
Людмила Гончарова то есть наличие 8 сезонов, в которых раскрывают персонажей это дерьмо, а голивудские фильмы которые 2 часа идут вверх совершенства, где ты успеваешь проникнуться к героям
Все помешались на "Игре престолов".
И смотрел и читал (5 книг)... и не писаю по ляшкам в экстазе.
По мне так сериал "Викинги" ни чуть не хуже.
*B
****** Bagushbekovna
Начал смотреть первую серию и бросил.
Раздражают обнаженные в кадрах люди.
Пётр Трусов
Людмила Гончарова сериал нравится не из-за обножоннки, а из-за раскрытие персонажей, интриг, битв
Затем, что заработанные деньги имеют свойство кончаться.