че там сейчас делать..
смотреть интерТРЕпации бездарные..
Кино и театр
Для чего вы ходите в театр? Развлечение/духовная пища или чтобы быть в курсе актерских, режиссерских работ?
А буфет там хороший в антракте.
честно? мы с мужем не любим ходить в театры. лучше погуляем в парке, сходим в кино.. в общем, не театралы. несколько раз были и не понравилось. единственный раз, когда я получила удовольствие-это поход в Театр оперетты на Веселую вдову
Не хожу в театр. Это вымученная плебейская привычка.
Ни одна из перечисленных Вами причин не может быть достаточно весомой что бы идти в вертеп вместо прогулки.
Исключительно за компанию с кем-то еще...
Уже не хожу. Раньше там работал.
Всё вместе. Во-первых, мне это очень нравится. Без месяца театра начинается ломка. У меня много друзей и знакомых в театральных кругах, надо с ними контактировать. И Григорий Михайлович - просто гений.
Очень много и часто бывала в последние годы, до сотни раз в год. Это и духовная пища, и игра живых людей, и там бывает так интересно, как ни в каком кино не бывает. Кстати, в кино не хожу совсем и не хочу совсем. И да, про цены. Миф, что это дорого - миф.
Скорее всего развлечение и живое общение, потому что это интересно, это живая игра актеров. В отличие от кино которое не посмотрел сегодня в зале среди таких же потных жующих поп-корн тел, через месяц я его скачаю в и-нете и спокойно посмотрю с друзьями, женой, под пиво с пиццей. В театре если сходить на два спектакля одной постановки с разницей в неделю это будут два абсолютно разных спектакля.
Город миллионник, но не Москва и не Питер, по этому за 1000 можно сходить в любой театр коих 4 крупных и это не проблема.
Еще 2-3 раза в год в кинотеатре "Ампир" показывают прямые трансляции спектаклей московских театров. Тоже интересно потому-что вполне реальный шанс за адекватные деньги посмотреть на больших артистов почти живьём. А не переться 500 км в Москву за какие-то сумасшедшие деньги (от 10 000 р.) покупать билет, достанешь или не достанешь, забронируешь а тебя еще и кинут... в общем ну его нах... такую культуру. Первый раз я случайно года 2-3 назад на "Игру в Джин" театра Современник Ахиджакова с Гафтом теперь ходим хотя бы раз в год на такие трансляции с женой.
давненько там не была
Уже 2-3 года как не был в театре
нет времени ходить туда
Не хожу в театры ._.