Кино и театр

Посоветуйте шикарный фильм

первый коментарий бррр..
Мали сказка.

Форест Гамп
13 Этаж.
Большой.
Дорогая я уменьшил детей.
Бегущий по лезвию.
Артемий Мамин-Сибиряк
Лучший ответ
Малефисента: Владычица тьмы
Еленка Костина
Первому игроку приготовиться (2018)
Апгрейд (2018)
Anna Sokolovskaja
Форест Гамп
Алина Соколова
"Я видел дьявола".
Лучшие фантастические фильмы десятилетия:

«Исходный код» (режиссер Дункан Джонс). Премьера состоялась 11 марта 2011 года на фестивале SXSW.

«Особое мнение» - фантастический триллер Стивена Спилберга. Фильм 2002 года.

«Я, робот» - фильм 2004 года режиссера Алекса Пройаса.

«Я – легенда» - фантастическая драма 2007 года по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Режиссер - Фрэнсис Лоуренс.

«Грань будущего» - фильм 2014 года режиссера Дага Лаймана.

«Люди в черном» - фантастическая комедия 1997 года режиссера Барри Зонненфельда.

«Загадочная история Бенджамина Баттона» - фантастическая драма 2008 года режиссера Девида Финчера.

«Интерстеллар» - научно-фантастическая драма 2014 года режиссера Кристофера Нолана.

«Аватар» - один из самых успешных фантастических кинофильмов в истории. Премьера фильма состоялась в 2009 году. Режиссер - Джеймс Кэмерон.

«Начало» - фантастический детективный триллер 2010 года режиссера Кристофера Нолана.
Армен Кира
Мирный воин
Умница Уилл Хантинг
Доказательство (2005)
Хоть раз в жизни
Сад изящных слов
Книга Генри (2017)
Происхождение (2009)
Человек, который познал бесконечность (2015)
Расплата (2016)
Игра в имитацию (2014)
Одаренная (2017)
Скрытые фигуры (2016)
Вселенная Стивена Хокинга (2014)
Игры разума (2001)
Жертвуй пешкой
Прежде чем я уйду
Весь этот мир
Матрица времени
Не смотря ни на что
Лекарство от здоровья
Любовь сквозь время
Счастливчик
К чуду
Тихая гавань