Кино и театр

На кого расчитаны такие сериалы, как думаете? Для подростков или для "всех"?

Считаете ли вы некоторые фильмы, которые показывали по ТНТ пошлыми?
Уже не помню название, очень давно в 16-17 лет от нечего делать смотрела по тнт сериал, над которым все ржали, все артисты там строили из сеья озабоченных и некоторые даже не умных (например девушка в 17-20 лет "не умела" читать)
Сейчас думаю, неужели я смотрела этот бред...
Для кого такое вообще расчитано?
И смотрите ли вы нечто подобное из сериалов?
Chingiz Fatkulin
Телек бросил так как там ничего нет кроме рекламы
Роман Александрович
Лучший ответ
понятия не имею что по тв показывают, у меня и телевизора то нет, лет 12 уж ящик не смотрю
Для таких же, как герои сериала .
Файзали ()
На бабушек)
Сейчас уже почти никто не смотрит тв.
А вообще хватает дебилов.
Sherzod Latifzoda
если их снимают, значит их кто то смотрит. можешь хоть заосуждаться, это д*рьмо все равно будут смотреть
Виталя Иванов
Руслан Маткаримов хотя бы ради того, чтобы обсудить
На дебилов, не?
К*
Каринчик *
Тоже раньше смотрела всякую такую хрень, теперь очень редко, время есть, нет желания.
Vera Kolosova
ДЛЯ ВСЕХ
Андрей Ноянов
это расчитано на то чтобы дурить и отвлекать молодёжь, всё это происки империализьмы, скопировано с иностранной пошлятины, как и все телешоу на центральных каналах
Виталя Иванов бросай наркоту, ты под ней бредишь
Chingiz Fatkulin Да, именно, читала что этот сериал скопировано с американского сериала.
например девушка в 17-20 лет "не умела" читать
Света в детстве была очень умной и начитанной девочкой до аварии.
____
Гена содержала всю семью на свою мизерную зарплату. Поэтому да. Язвил он часто.. Но также из-за сложностей и такой жизни ему постоянно хотелось быстрей -отбросить копыта-
Даша (жена Гены) ленивая, транжира и не очень внимательная мать.
Рома. Рома, кажется, вполне классным парнем. В сериале показываются все сложности его подростковой жизни. И внешность, и девушки не обращают внимания, да и денег нет.
____
Если для вас комедийный сериал "тупой" и только хиханьки, да хаханьки, то будет так. Но надо уметь смотреть на него под другим углом. Помимо шуток там рассказывается о счастливых, трагичных моментах этой семьи. Как они из раза в раз говорят, что ненавидят друг друга, но при этом тайком возьмут и подставят лестницу человеку находящимся на дне.
Конец у них тоже сложился такой какой должен был, наверное, сложится. За долгие годы совместной жизни Гена и Даша расстались, но не переставали проводить время вместе.
Потому что сколько б не было в жизни горестей, ссор, предательств, в жизни всегда находились моменты когда они были всё же счастливы вместе.
Капинос Антон Об этой семье много разных интересных фактов можно рассказать. Целый доклад с их анализом, а может даже и несколько докладов.
Я в детстве просто обожала этот сериал. Для меня он был куда интересней чем "Винкс" что шли на СТС.
Капинос Антон Все действительно увлекательные фильмы и свои были задолго до появления цифровой эпохи современного времени. Вспомните нашу классику." Иван Всильевич меняет профессию","Электроник" "операция Ы" и тд. действительно классные наши фильмы. Такое ой как не скоро мы сможем повторить, ибо многое просто у нас копируют с других стран..
Для быдла
Далай Далаев
Далай Далаев Там на ха-ха пытаются зрителя пробить шутками, мол, посмотри, какой базар у актёров а-ля гопники.
Chingiz Fatkulin Вы серьезно?
Но многие взрослые семейные люди например тоже смотрели этот сериал.
Даже название вспомнила-счастливы вместе
Да, именно все шутки (почти все) пошлые были.