Кино и театр

как вы думаете, почему подростки потеряли смысл в театре? Не считают его нужным? А он ведь очень нужен!!!!

А чем это он так нужен?
Динара Нукуева
Лучший ответ
не приучены были родителями с детства
Но не только в театре - почти ничего не читают, не ходят в музеи, на выставки и т. д. Воспитание такое. Секс и пиво. Не все, конечно.
Елена Путяева
не соглассна, часто хожу в теар и очень приятно, что много молодых людей, покрайней мере у нас в Питере!
Мarina Dolgopolova
Ну! Мне приятно, что у нас в НЭТе много молодых актеров, а вообще... Театр это здорово, это энергетика, игра, а не спецэффекты с экрана! Почему потеряли? Блин, а что вообще интересгнл тем, кому от 12 от 16??
Пусть сами выступают в театре, и им это очень понравится
А у взрослых разве иное понятие? По-моему, компьютор и телевизор все затмили. В книжных магазинах вообще тишина.
Shumkarbek Djoldoshov
Потому, что это устаревшее искусство.
Ринат Юсупов
А вы с раннего дества прививайте им любовь к театру.
многие и не потеряли, например у студентов Бауманки походы в театры в чести. Однако в наше время существует слишком много альтернатив, вредных, однако завернутых в более привлекательную обвертку. Немного пропаганды и все поломятся в театр, надо чтобы какой-нибудь условный авторитет призвал к посещению театров, допустим президент. Еще одна проблема - высокая стоимость, один мой знакомый сходил в Большой Театр за 10 000 рублей... ну, сами понимаете, не каждый себе позволит.
Раньше люди ходил в театр как на праздник, одевали костюмы и даже брали сменку, как мне бабушка рассказывала, уф, а сейчас как не приду в театр, там по нему даже в шортиках коротких разгуливают или в спортивных котюмах. Люди, особенно молодёжь, теряют интерес к такому искусству, как театр, и это очнь печально.
не в подростках дело, а в стоимости билетов!!!
В театре надо думать, там актёры-профессионалы... Они могут чувства передать при помощи жеста... И ещё, в театре в сценарий никогда не включат ненормативную лексику, а подростки только ей и думают... Большинство... Лучше же мозг засорять, чем обогащать... А насчёт приучения к театру с детства-меня же никто не приучал...
я подросток, и люблю ходить в театр.
и мои друзья тоже ходят, как возможность есть.
не все подростки не нуждаются в театре.