Например вчера на спектакле Е. Гришковца в Харькове одна девушка решила, что она просто обязана выкрикнуть "вау", когда актер сказал, что он собирается сейчас раздеться по сценарию.
Или когда несмотря на убедительные просьбы не доставать телефоны и не светить ими, люди все равно это делают?
Почему даже в театр ходит быдло ?
Кино и театр
Почему люди, которые приходят в театр, ведут себя там как быдло (клацают в телефонах, выкрикивают и хлопают когда не надо)?
Не умеют себя вести культурно. Зачем тогда вообще и вправду ходить на такие мероприятия. Это для культурных людей. Пускай по клубам шариться
Какой спектакль - такие и зрители.
Если там актеры раздеваются, неудивительно что аудитория соответсвующая.
Терпите.
За ради них вы все это и затевали.
Как сказал в свое время Самый Великий Критик Всех Времен и Народов - И. В. Сталин , -У меня нет для вас других зрителей.
Работайте с этими.
Пытайтесь привить им доброе, вечное и скромное.
А я - посмотрю.... как оно у вас получится.... через раздевание то....))))))
Терпите.
За ради них вы все это и затевали.
Работайте с этими.
Многие музыканты, к примеру пианисты, на сольных концертах если услышат телефонный звонок у кого-либо из зрителей, концерт прекращается
Да это еще цветочки.. мы как-то лет 10 назад пошли в большой театр на последние ярусы.. пришли после антракта.. тут слышим, что-то сзади шуршит. Так что вы думаете? ! Сидят две хабалки, сняли ботинки, положили свои вонючие ноги на впередистоящие кресла и шоколадки жрут! Да я даже в макдональдсе не могу позволить себе так вести! А они думают, раз пришли на последний ряд по дешевой цене или блату им все можно?
Почему сразу быдло? Приведу пример из своей жизни. Если к примеру девушке интересно посетить театр, то я схожу с ней, хотя на самом деле мне такие зрелища глубоко до лампочки, поэтому достану телефон, буду играть, слушать музыку и прочее. Ну не люблю я театры, мне всё это не интересно, но из вежливости и уважения могу сходить, хоть и даже краем глаза за весь спектакль не взглянуть на сцену.
это вовсе не быдло. . эт троли и ходят специально потролить интелегентную питарасню...