Кино и театр
Вот интересно...Найдётся ещё один дурак,который скажет,что театр - это фигня!??!полно некультурных людей...
Мне театр нравится.. . А некультурные люди пускай говорят, что хотят!
Ну я такой дурак. Говорю: "Театр фигня". Могу ещё раз повторить: "Театр фигня". "Театр фигня"-в третий раз говорю, то, что трижды сказал, то и есть.
Полоно людей нифига не понимающих, что такое культура.
найдется - ненавижу театр, театр -это мертвое искуссвто, слушать драмы на сцене - это отстой, будущее за кино.
Театр любят только старухи, которые ходят на всяких любимых ими ширвиндтов и псевдоинтеллетуальная остальная часть населения, любящая понтонуться потом задав к примеру подобный вопрос.
Так рассуждают люди, для которых понятие культура ничего не значить. В театре ощущаешь единство человека и актера! Но, к сожалению, антерприза сейчас халтура.
театр - это фигня!
это так же, те, кто считает что футбол фигня. или сериал по тв - тоже фигня. у каждого свои вкусы и пристрастия. а уж если человек, грубо говоря, недалекий - то ему и театр и прочая культурная программа нафиг нужна.
Не прав тот, кто говорит так! Да, некультурных много (( Надеюсь, нам такие не встретяться.
не вижу половой связи между театром )) и культурой? когда например говорят: о " культуре древнего египта " и ТД и ТП какие то ассоциации с театром возникают ? .
Не дурак, поэтому и смотался из.... великой