сразу вспомнился Данила Багров в Брате 2 как он пошел за Бутусовым и попал в компанию своих кумиров) )
я наверное также глупо пялилась бы на всех со счастливой физионоией
Кино и театр
Вы -простой парень,и вы случайно попали на вечеринку,где полным-полно актеров и актрис ,театра и кино.Ваши действия?
Инна Данилова
Меня там привлекла брюнетка в кожаной куртке с причёской а-ля ...Мирей Матье ...На диване сидела ...
Нужно скорее заводить полезные связи.. . представлюсь каким-нибудь режиссёром или продюсером или другой творческой личностью.. . и возьму у всех номера телефонов - пригодится...
Arturito Arturito
Нужно заводить полезные связи-но если откроется,что вы -не продюсер,и не творческая личность?
Слово - серебро, молчание -золото! Лучше послушаю, что поведают мне представители бомонда!
можно я девушкой побуду?)) )
че че, веселиться)))
Arturito Arturito
Конечно,можно!)
Буду и дальше продолжать пить и есть. Не пропадать же добру, пока они болтают.
Ну что ...
Поем, выпью. В меру, конечно. И начну клеить. Лучших представителей противоположного пола.) )
а девушкам на вечеринку вход воспрещен? ))
Arturito Arturito
Нет,конечно)))Girls Welcome!!!))))
Стану пить Шампанское в сторонке и смотреть на Леночку Корикову тайком, на Женечку Гусеву, на других интересных барышень ...Конечно, подойти не захотел бы, а посмотреть мило - да ...
Arturito Arturito
Леночка без грима-то ещё зрелище,конечно)))
Никогда не забуду,когда первый раз увидел её такой)))
ну во первых я точно Не буду носиться как угорелый с груглыми глазами в бешеном восторге) а спокойно проведу время, побеседую с наибольшим возможным числом знаменитостей) ) разузнаю интимные подробности гы гы когда все будут под шафе))
народ, да будьте кем угодно... .
тут главное - хорошо оторваться на этой вечеринке и сорвать большой куш.:)))))
Arturito Arturito
Привет)
А что ты понимаешь под словами -большой куш?
веселитесь вместе со всеми - вне сцены они такие же люди
А я не паренЬ:)