Почему люди любят аниме ?
Что в нём интересного или познавательного или красивого ?
Кино и театр
Аниме . Почему это смотрят, что в нём нравится
Никогда не понимала, но о вкусах не спорят
внятного ответа я и сам до сих пор нигде не читал.
невероятно скучный жанр.
отдельные шедевры, снятые студией "Гибли", только исключения из правил.
невероятно скучный жанр.
Роман Бачурин
Аниме не жанр, а студия Гибли ничего кроме красивых сказок не делает.
Смотрят, потому что оно есть. Не в укор аниме, но и без дерьма и копрофилов бы не было.
Интерес у всех разный, а красивых и познавательных и правда не так много. Но если и их не ценить, за что вообще тогда ценить японскую анимацию?
Те кто не понимает, просто его не смотрели. Мне больше половины не нравится. Одно из первых что я посмотрел было: Парад смерти. Ну а аниме "Моя история" заставило присмотреться к этому виду мультфильмов. Аниме это япоские рисованные мультики, чаще сделанные на основе манги.
Какое аниме?
Это тоже самое как спросить "Почему люди любят фильмы что в них интересного"?
есть множество различных жанров и огромное количество аниме, каждому на вкус
Наверное, из детства. Подруге 24. С детства занималась англ. яз, театром. Слушала Рианну. Хотела стать актрисой. Парня у неё в школе не было - может поэтому?)) - стала смотреть корейские дорамы, мангу, аниме. После актёрского пошла снова учиться, на переводчика корейского! И сейчас любит смотреть дорамы, аниме. Она не ограниченная личность, красивая, умная, хороший человек, с ней очень весело и приятно проводить время. Про аниме никогда с ней не говорил.
Что ей там интересно? Нам, наверное - не понять...